Телеведущий шоу «60 минут» и муж Скабеевой Евгений Попов может выдвинуться в Госдуму от ЕР
04.02.2021 9 747 0 +277 alex

Телеведущий шоу «60 минут» и муж Скабеевой Евгений Попов может выдвинуться в Госдуму от ЕР

---
+277
В закладки
Телеведущий программы «60 минут» на канале «Россия-1» Евгений Попов (ведет программу вместе со своей супругой Ольгой Скабеевой) может принять участие в думских выборах, выдвинувшись от «Единой России» в Москве, сообщает РБК со ссылкой на два источника, близких к столичной мэрии.

Телеведущий шоу «60 минут» и муж Скабеевой Евгений Попов может выдвинуться в Госдуму от ЕР Попов, Лысаков, выборах, думских, которого, участие, принять, может, Телеведущий, партией, конфликт, единоросс, Вячеслав, телеграмканале, является, время, настоящее, депутатом, Кунцево, округе

Евгений Попов / Instagram

Сам Попов подтвердил, что с ним ведутся переговоры о выдвижении, но окончательного решения на этот счет на данный момент нет.

 По информации издания, Попов может баллотироваться по одномандатному округу 197 округе (Кунцево), депутатом от которого в настоящее время является единоросс Вячеслав Лысаков, у которого конфликт с партией из-за его критики в телеграм-канале «Думаем».

В октябре прошлого года Лысакова сняли с должности первого зампреда комитета по законодательству и госстроительству. Сам Лысаков заявлял, что, несмотря ни на что, намерен принять участие в думских выборах, но от какой-нибудь другой партии.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]