«Ожидать от системы щедрости не приходится»
03.02.2021 16 012 0 +422 alex

«Ожидать от системы щедрости не приходится»

---
+422
В закладки
Краса Росгвардии, уволенная со службы, требует миллион рублей с бывшего начальства

Екатеринбурженку Анну Храмцову в 2019 году признали красой Росгвардии, а в декабре прошлого года уволили со службы за выложенный в Instagram сторис якобы с закрытого объекта. Девушка считает свое увольнение несправедливым и теперь обратилась в суд с иском против бывшего начальства. Об этом во вторник, 2 февраля, сообщает E1.ru.

«Ожидать от системы щедрости не приходится» Росгвардии, якобы, несправедливым, сторис, Instagram, уволили, считает, увольнение, Храмцову, которое, компенсации, бывшего, рублей, миллион, требует, службы, небезызвестной, одной, Краса, организации

сайт Росгвардии

Храмцова хочет вернуться на службу и требует один млн рублей компенсации морального вреда за увольнение, которое она считает несправедливым. Иск девушка подала в Ленинский районный суд.

В социальных на местную жительницу сразу обрушилась ненависть. Однако Анна объяснила, зачем ей требуется такая сумма и что она собирается делать с деньгами.

«Увы, даже бесценная человеческая жизнь в нашей правоприменительной практике зачастую не оценивается в миллион рублей, так что ожидать от системы щедрости не приходится. Но если чудо все же случится, то я намерена поддержать и развить традиции российской благотворительности и перечислить часть компенсации в пользу одной, небезызвестной, надеюсь и вам, организации с безупречной репутацией благотворительного фонда имени Елизаветы Глинки „Доктора Лиза“», — рассказала Анна.

Ранее Znak.com писал, что из свердловского управления Росгвардии со скандалом уволили молодую сотрудницу Анна Храмцову, выигравшую в прошлом году конкурс «Краса Росгвардии». Причиной стали сторис на ее странице в соцсети Instagram, которое она сняла якобы на территории режимного объекта.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]