Реалии Выборгского района – урбанизмом тут и не пахнет
02.02.2021 16 074 0 +431 Sveta.vinograd

Реалии Выборгского района – урбанизмом тут и не пахнет

---
+431
В закладки
Ларьки со странными товарами, мелкие помойки на каждом шагу, раздолбанные детские площадки, старые гнилые машины во дворах – все это печальная реальность для жителей Выборгского района.

Местная администрация делает все только для вида. Вывезли в январе пять разукомплектованных авто. А остальные? Некоторые люди годами просят убрать гнилые корыта из дворов, но в ответ тишина.

Неудивительно, что в Выборгском появились изображения Ждуна с лицом Гарнеца, ведь он игнорирует жалобы местных жителей и предпочитает ждать, когда все само решится. Все, что делает администрация – это видимость.

Так, например, были организованы еженедельные обходы. Чиновники гуляли по дворам, смотрели на проблемы воочию, но никакого эффекта от нововведения не было. Жительница Лесного проспекта, 59 три года просила установить урны. В ответ она получила фото урны, но на деле ее не было.

С 1998 года в Фермерском переулке нет уличного освещения. Или местные чиновники не гуляли по переулку, или их устраивает отсутствие фонарей. Да и чего переживать – не они же там живут.

По данным Государственной административно-технической инспекции, Выборгский район признан самым грязным. Было проверено 100 участков, и в 19% - нарушения по содержанию территорий. Бытовой мусор, покрышки от авто и прочий мусор можно найти почти в любом дворе района.
Но Гарнецу и его подчиненным не до этого. Видимо, у людей более важные заботы, чем благоустройство вверенного им района.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]