Судьба Навального решится сегодня: условка или реальный срок?
02.02.2021 10 759 0 +279 news.gallery

Судьба Навального решится сегодня: условка или реальный срок?

---
+279
В закладки
С учетом того, какая агитационная кампания развернулась в преддверии несанкционированных митингов, провокаций можно ожидать и в процессе судебного заседания по делу Навального, которое проходит сегодня в Москве. Такое мнение высказал политолог Сергей Марков.

Он добавил, что в качестве провокаторов могут выступить как соратники подсудимого, так и он сам. Более того, накануне ФБКшники призывали москвичей прийти к зданию суда, дабы поддержать блогера.

«Действительно, провокации могут быть, для того, чтобы увеличить медийный хайп», — отметил Марков.

Как бы пафосно ни звучало, но сегодня судьба Навального решится, ведь очень вероятно, что его условку заменят на реальный срок. Если это произойдет, то Россия в очередной раз попадет под санкционную атаку со стороны Запада.

Эксперт уверен, что в ЕС не упустят возможности ввести новые санкции против РФ или ужесточить старые. Например, под раздачу уже по классике может попасть газопровод «Северный поток – 2», тем более что за сутки до судебного заседания Европа вновь дезавуировала свои истинные намерения: ужесточить ограничения и остановить строительство российского газопровода.

Напомню, что причиной для задержания Навального по прилете в РФ из ФРГ стали его многократные нарушения правил условного срока. Сегодня суд вынесет окончательное решение по делу Навального и, возможно, изменит условный срок на реальный.
Судьба Навального решится сегодня: условка или реальный срок?

https://t.me/SIL0VIKI/30739уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]