В сети появилось возможное название четвертой части «Матрицы»
01.02.2021 16 872 0 +404 BestSunset

В сети появилось возможное название четвертой части «Матрицы»

---
+404
В закладки
Визажист Шуника Терри, работающая над четвертой частью «Матрицы», опубликовала в инстаграмме подарок, который она получила от режиссеров за участие в съемках проекта «Матрица: Возрождение» (Matrix: Resurrections). Вскоре пост был удален. Об этом сообщает портал Screen Rant.
В сети появилось возможное название четвертой части «Матрицы»


В посте Терри отмечает, что получила подарок от двух режиссеров — Ланы Вачовски и Джеймса МакТига. В ответ на запрос издания студия Warner Bros. сообщила, что сиквел «Матрицы» пока не получил название.

Предполагаемое название может быть объяснено тем, что Вачовски должна объяснить возвращение Нео, которого вновь сыграет Киану Ривз, и Тринити (Кэрри-Энн Мосс).

Персонажи Ривза и Мосс погибли в «Матрице: Революция» — в третьей части, вышедшей в 2003 году. Однако Ривз ранее сказал, что действие нового фильма будет происходить после третьей части. Подробности сюжета картины пока не раскрываются.

Несмотря на возвращение Ривза и Мосс, к работе над продолжением «Матрицы» не были привлечены Лоуренс Фишберн, который сыграл Морфеуса в первых трех частях картины, и Хьюго Уивинг, исполнивший роль агента Смита.

Изначально «Матрица 4» должна была выйти на экраны 21 мая 2021 года, однако позже премьеру перенесли на 22 декабря. Фильм выйдет одновременно в кинотеатрах и на HBO Max. В картине также снимаются Кэрри-Энн Мосс, Яхья Абдул-Матин II и Нил Патрик Харрис.

А вы ждете четвертую часть «Матрицы»?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]