В администрации Купчино держат людей за быдло и кормят прошлогодними отчетами
01.02.2021 8 754 0 +301 ammina-fomina

В администрации Купчино держат людей за быдло и кормят прошлогодними отчетами

---
+301
В закладки
Дворники Купчино совсем ополоумели, иначе как объяснить их ноу-хау, заключающееся в перекидывании снега и льда на проезжую часть? Это не шутка – местные запечатлели момент, как уборщики выгребают залежавшийся черный снег, скопившийся у бордюров, и швыряют его на дорогу, буквально под колеса проезжающим мимо автомобилям.

Фотографии выложили в тематическую группу соцсети «ВКонтакте». Горожане в недоумении комментируют: «Это всплеск или рывок в технологиях уборки дорог?»; «Это что вообще такое?! В голове не укладывается».

Другие справедливо отметили, что на работу нанимают иностранцев, выдают лопаты и пускают «в свободное плавание». Так кого же тогда надо винить: дворников или тех, кто принимает их на работу?
В администрации Купчино держат людей за быдло и кормят прошлогодними отчетами

Для местных ответ очевиден – виноваты чиновники администрации Фрунзенского района во главе с Серовым, у которых с приходом зимы начались нескончаемые проблемы с уборкой улиц. При этом районные муниципалитеты потратили на 50% больше денег на уборку снега, чем в прошлом году.

Несмотря на то что дворы утопают в грязи и тонут в лужах, с отчетами у администрации все прекрасно. Фокус в том, что чиновники не гнушаются демонстрировать прошлогодние фотографии и красочно расписывать якобы проделанную работу.

По-моему, очевидно, что если чиновники врут в таких мелочах, то ждать от них справедливости в других вопросах тоже не стоит. Ясно, что они попросту попилили выделенные на уборку 18 миллионов, а людей держат за быдло и кормят прошлогодними отчетами. Думаю, пора писать кому-то выше и требовать проверку на нецелевое расходование средств.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]