В полиции подтвердили техническую неисправность горящей полицейской машины на митинге
31.01.2021 17 874 0 +559 GGlebNikishin

В полиции подтвердили техническую неисправность горящей полицейской машины на митинге

---
+559
В закладки
Несанкционированные митинги в поддержку Алексея Навального по стране превратились в какое-то сумбурное представление. Даже, если кто-то реально хотел высказать мнение, не смог этого сделать. Все дело в провокациях, которые начались с самого начала.

Особо активных навальнистов начали задерживать с первого часа. Необходимо было оградить окружающих от слишком разъяренных ребят, которые не осознавали, что идут на нарушение закона.

В дальнейшем московский митинг проходил тихо и спокойно. Часть людей (около 100 человек) двинулась к «Московской тишине». Про Алешу все-таки не забыли. Еще группу отправили на площадь трех вокзалов, чтобы те смешались с толпой и продемонстрировали сколько «много» недовольных. Другие бегали по свободным улочкам Москвы.

Без провокаций, естественно, не обошлось. В определенный момент в социальных сетях и мессенджерах начали распространять видео с горящим полицейским автомобилем. Быть может, так пропагандисты хотели показать отношение к силовикам. Однако буквально моментально выяснилось, что автомобиль загорелся из-за технической неисправности.

Если брать московский митинг в целом, то его можно оценить балла на два из пяти. Нам обещали миллионы, как на Болотной, однако по сравнению с теми событиями собралась кучка людей. И это демонстрация популярности Навального. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]