Тиктокеры продались: стали известны расценки за призывы выйти на митинги
31.01.2021 18 583 0 +525 Zerooo

Тиктокеры продались: стали известны расценки за призывы выйти на митинги

---
+525
В закладки
Как вы думаете, сколько зарабатывают тикток-блогеры на рекламе митингов? Как выяснилось, топовые представители площадки берут до 200 000 рублей за призывы выходить на незаконные протестные акции. Мелким платят от 1000 до 5000, но таких наблюдается много. Получается, что перед нами «массовый заказ» рекламы митингов.

Очевидно, что деньги на это приходят из-за рубежа. Либералы называют эти ролики «поддержкой россиян». Ага, конечно. Есть скрины с крупных тикток-бирж и различных профильных групп по поиску блогеров для размещения рекламы, где мелькают заказы на ролики в рамках технического задания, сопроводив посты хештегами #31 января и #Навальный.

В некоторых группах тиктока также проводится вывод в топ постов, посвященных несанкционированным акциям протеста. «Поддержка россиян», говорите? Пока заметна только поддержка Ходорковского, ресурсы которого старательно пиарят незаконную акцию и форсят видосики с тиктока.

К примеру, известный на площадке блогер Шмекссс, согласился снять ролик с агитацией к участию в митинге 31 января за 100-150к. Но затем потребовал увеличить гонорар до 200к. Блогер Макс Браун взял за «работу» 170к.

Интересно, будет ли этих продажных скотов мучить совесть, когда протестующие, наслушавшиеся этих призывов и поверившие в себя, накинутся на полицию и получат по статье? Вряд ли.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]