Приемный сын Ирины Алферовой впервые появился на публике
31.01.2021 13 692 0 +408 Viksar83

Приемный сын Ирины Алферовой впервые появился на публике

---
+408
В закладки
В марте народная артистка Ирина Алферова отметит свое семидесятилетие. Перед праздником женщина появилась в телестудии вместе со своим приемным сыном Александром Алферовым, которому в прошлом году исполнилось 34. Это первый публичный выход мужчины. И его первое интервью.

Приемный сын Ирины Алферовой впервые появился на публике Алферовой, Ксения, Александр, Ирины, сыном, марте, нередко, деньгамиНе, помочь, приготовить, предлагает, признался, сильное, заботу, проявлять, продолжает, Однако, компании, строительной, работает

Оказалось, что Александр является племянником Ирины, сыном ее умершей сестры: “У меня с детства были мама Таня и мама Ира. Все было отлично, в такой ситуации многие могут себя чувствовать как бы бедным родственником. А у меня все было наоборот. Мне было в три раза больше любви, внимания. И до сих пор!”

Сейчас мужчина живет самостоятельно. Он занимается копирайтингом и работает в строительной компании. Однако мама Ира продолжает проявлять заботу. Как признался Александр, нередко она предлагает ему приготовить суп или помочь деньгами.

Не менее сильное внимание получает дочь Алферовой Ксения. Она прислушивается к материнским советам. Как признавалась Ксения, именно поддержка и мудрость Ирины Алферовой помогли ей спасти брак, который был на грани развала из-за слухов об изменах. А вот о личной жизни Александра пока ничего неизвестно.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]