Экс-последователь Навального призвал не ходить «шатать режим» 31 января
30.01.2021 19 906 0 +625 Awgust

Экс-последователь Навального призвал не ходить «шатать режим» 31 января

---
+625
В закладки
Саратовский координатор штаба Навального Михаил Мурыгин написал длинный пост во «ВКонтакте» с разоблачением Волкова и других навальнистов, призывающих выходить на несогласованные протесты 31 января. Парень рассказал о причинах, побудивших клоаку Навального «шатать власть», а также о том, как «борцы с коррупцией» кинули его самого на полмиллиона.

Как пояснил Мурыгин, тусовка особо приближенных к основателю ФБК кровно заинтересована в том, чтобы протесты переросли в беспорядки, чтобы задержали как можно больше людей. Именно поэтому штабы даже не пытались подавать заявки на проведение массовых акций. Всегда подавали, даже зная, что им откажут, либо выделят площадки где-нибудь на отшибе, а теперь и попытки не сделали. Зачем, спрашивается?

Затем, продолжает бывший координатор, что им нужно устроить беспорядки, спровоцировать полицию на применение силы, а это куда легче, если статус мероприятия противоречит законам страны.
Экс-последователь Навального призвал не ходить «шатать режим» 31 января

Итак, вы попадаетесь на неподчинении законным требованиям представителей власти и оказываетесь в автозаке, затем в суде, а затем на улице, но с постановлением о штрафе. И вы остаетесь один на один со своими штрафами, причем нава-тусовка делает скорбное лицо и всего лишь предлагает попробовать посудиться. Ведь твои штрафы – это только твои проблемы. В ЕСПЧ, к слову, такой штраф оспорить и компенсировать не удастся: ведь, напомню, заявка на акцию не была подана. А раз не были соблюдены формальные правила, то и нарушения прав человека не было.

В таком случае, в чем гешефт устроителей незаконного мероприятия? Да в том, чтобы на Запад пошла картинка из «кровавого Мордора». С ее помощью США попытаются убедить Германию, что не надо достраивать газопровод «Северный поток-2». Дескать, доверять этой страшной беззаконной России нельзя. Покупайте лучше СПГ у Вашингтона. А у кого в руках энергоносители, от того и будет зависеть Европа, полагают в Белом доме.

Эту простую и понятную большинству россиян мысль навальнисты только начинают осознавать и, поняв, разъяснять своим товарищам по заблуждению. Предстоящие протесты – никакие не благородные порывы с целью строительства «прекрасной России будущего». Это оплаченный Штатами заказ на дискредитацию РФ и срыв планов европейцев на получение энергоносителей по значительно более выгодным ценам. И началось все не тогда, когда скандального блогера Алексея Навального арестовали в Шереметьево и посадили на 30 суток, а 20 августа 2020-го в самолете Томск-Москва. «Отравление» блогера стало лишь первым актом «марлезонского балета».

Ну а те, кого навальнисты подставляют под резиновые дубинки и приговоры – просто «пушечное мясо», которое используют в своих интересах все те, кто сейчас прохлаждается по заграницам, или вывез туда своих детей: Волков, Певчих, дети Навального, Галямина и др.

К слову, пост Мурыгина поддержали такие известные личности, как Дмитрий Пучков (Гоблин) и Анастасия Удальцова. Дай Бог, чтобы их услышали те, за чей счет навальнисты проворачивают грязные делишки для США.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]