Что выслушала немолодая женщина от подруг, готовясь к замужеству
29.01.2021 8 909 0 +294 alekcbalma

Что выслушала немолодая женщина от подруг, готовясь к замужеству

---
+294
В закладки
Могут ли слова токсичных людей повлиять на отношения двух влюбленных? И как стоит поступить, если токсичными людьми оказываются близкие друзья?

Можно долго философствовать, пытаясь ответить на эти вопросы и всё равно ни на шаг не приблизиться к истине. А можно просто познакомиться с героями нашей сегодняшней истории, которые столкнулись с такими проблемами, и сразу же понять, как быть в подобных ситуациях.

А что выбираешь ты?

Слова токсичных людей

Слава — обычный 30-летний парень крепкого телосложения, но с робким нравом. В столицу приехал всего несколько месяцев назад в поисках лучшей судьбы. За душой у него ни гроша, живет в скромной квартирке на окраине города, работает обыкновенным сварщиком.

Что выслушала немолодая женщина от подруг, готовясь к замужеству когда, Девушка, токсичных, людей, подруг, Слава, стоит, которые, Марина, лучшей, касательно, комментарии, становились, Могут, колкими, злостными, более, приятельниц, замечания, личной©Марина — коренная Киевлянка. Работает проджект-менеджером в крупной консалтинговой фирме. Девушка имеет собственное просторное жилье и ни в чем себе не отказывает.

Что выслушала немолодая женщина от подруг, готовясь к замужеству когда, Девушка, токсичных, людей, подруг, Слава, стоит, которые, Марина, лучшей, касательно, комментарии, становились, Могут, колкими, злостными, более, приятельниц, замечания, личной©Казалось бы, этим двоим заведомо не по пути. Но судьба посчитала иначе и свела ребят самым неожиданным образом. Слава оказался лучшим другом Артема, который в свою очередь, так же приходится коллегой Марине. Именно благодаря Артему, устроившему вечеринку в честь своего дня рождения, наши герои и познакомились. А затем и влюбились.

Вот и как после таких историй не верить в совпадения?

Что выслушала немолодая женщина от подруг, готовясь к замужеству когда, Девушка, токсичных, людей, подруг, Слава, стоит, которые, Марина, лучшей, касательно, комментарии, становились, Могут, колкими, злостными, более, приятельниц, замечания, личной©Марину ни капельки не смущало незавидное финансовое положение возлюбленного. Вот только подружки изо дня в день пытались ее образумить, говоря о том, что из-за оборванца Вячеслава ей и самой придется вскоре попрощаться с хорошей жизнью.

Что выслушала немолодая женщина от подруг, готовясь к замужеству когда, Девушка, токсичных, людей, подруг, Слава, стоит, которые, Марина, лучшей, касательно, комментарии, становились, Могут, колкими, злостными, более, приятельниц, замечания, личной©Сначала Марина снисходительно относилась к пересудам. Девушка думала, что так подруги проявляют заботу. Однако чем больше она отмалчивалась в ответ на едкие замечания приятельниц, тем более злостными и колкими становились их комментарии касательно ее личной жизни.

Что выслушала немолодая женщина от подруг, готовясь к замужеству когда, Девушка, токсичных, людей, подруг, Слава, стоит, которые, Марина, лучшей, касательно, комментарии, становились, Могут, колкими, злостными, более, приятельниц, замечания, личной©В конце-концов мириться с постоянными сплетнями и упреками Марина устала. Так что, когда Слава сделал ей предложение, девушка решила оборвать всякое общение с былыми наперсницами. Звать на свадьбу людей, которые всё это время поливали грязью жениха, казалось не лучшей затеей. А называть дружбой такие взаимоотношения, при которых не хочется разделить с человеком радость — и вовсе глупо.

Что выслушала немолодая женщина от подруг, готовясь к замужеству когда, Девушка, токсичных, людей, подруг, Слава, стоит, которые, Марина, лучшей, касательно, комментарии, становились, Могут, колкими, злостными, более, приятельниц, замечания, личной©Как думаешь, правильно ли поступила наша героиня? Может быть стоило прислушаться к советам подруг, а не бросаться в омут с головой? Или всё же, когда дело касается настоящей любви, стоит забыть обо всех обстоятельствах и прагматизме?

С нетерпением будем ждать твоих комментариев с рассуждениями на этот счет. А пока что желаем прекрасного тебе дня и прощаемся до новых встреч!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]