Жизненный опыт Инны Чуриковой в нескромных советах
29.01.2021 9 083 0 +261 alekcbalma

Жизненный опыт Инны Чуриковой в нескромных советах

---
+261
В закладки
Героиня нашей новой статьи — Инна Михайловна Чурикова. Это известная российская актриса театра и кино, любимица миллионов зрителей как России, так и других стран мира. В свое время артистка доказала, что для нее не существует недосягаемых вершин. А сегодня ее емкие житейские советы и хитрости находят отклик в сердцах многих людей. Давай же посмотрим, какой мудростью делится с нами звезда.

Жизненный опыт Инны Чуриковой в нескромных советах shared, InstagramA, актриса, Михайловна, актер, актрисы, наоборот, стать, чтобы, только, больше, людей, уверена, советы, всего, Чуриковой, никогда, новой, считает, Чурикова
Советы и хитрости

В молодости Инна Михайловна делала всё, чтобы осуществить свою мечту и стать актрисой. Она жила страстями и чувствами. Поэтому неудивительно, что о юности она отзывается так: «Пока ты молод, тобой движет неизвестная сила. Наверное, это живущая внутри каждого из нас тяга к самовыражению, самоопределению».

View this post on Instagram

A post shared by pro_zvezdu (@pro_zvezdu)

А ведь молодым людям и вправду свойственно рубить с плеча и идти напролом. Порой они чересчур эмоциональны и взбалмошны. Но всё ради того, чтобы добиться поставленных целей и стать лучшей версией себя. Согласен?

View this post on Instagram

A post shared by Звезды и знаменитости (@zvezda_choy)

Какой бы тяжелой ни была жизненная ситуация, актриса считает, что покой превыше всего. Вдохни, выдохни и улыбнись — главная заповедь Инны Михайловны. Ведь от нашего настроя и отношения к проблеме действительно зависит многое. Чем больше ты будешь себя корить и лишний раз накручивать, тем сложнее будет выбраться из этого круговорота негатива. Настаивай себя на позитивную волну!

View this post on Instagram

A post shared by ТЕАТРАЛЬНЫЕ ЛЮДИ (@people.theatre)

«Наш самый главный режиссер — это жизнь!» — уверена Чурикова. А, как известно, абсолютно любой сценарий можно изменить как в лучшую, так и в худшую сторону. Играй свою главную роль на все 100 % и никогда не бойся ошибаться. Ведь даже у самых профессиональных актеров бывают промахи.

О работе и призвании

Театр и кино никогда не были для актрисы просто способом заработать. Инна Михайловна с трепетом относится к каждой работе, в которой ей довелось участвовать. «С каждой новой ролью актер становится мудрее и опытнее. Он думает о жизни и отвечает на важные вопросы о ней. В какой-то степени актер выступает как исследователь, первооткрыватель. А игра на сцене или киноплощадке помогает раскрыть свой потенциал», — отмечает артистка.

View this post on Instagram

A post shared by Театр имени Евгения Вахтангова (@vakhtangov_theatre)

Чурикова уверена, что популярность — это не божья благодать, а настоящее испытание. Ведь по сути своей это проверка на прочность: сможет ли молодой актер или юная актриса не потерять голову и с достоинством пройти свой путь? К сожалению, с этим справляются далеко не все.

О любви и уме

«Любовь — сокровенное чувство, когда ты готов отдать человеку то, что принадлежит только тебе», — говорит актриса. В этом плане Инне Михайловне очень повезло. Будучи еще совсем молоденькой девушкой, она познакомилась с тогда еще начинающим режиссером Глебом Панфиловым. Их чувства разгорелись в 1968 году и живут до сих пор.

View this post on Instagram

A post shared by Дневники Знаменитостей (@dnevniki_znamenitostey)

«Общение с умными людьми насыщает и вдохновляет, а общение с глупцами, наоборот, только забирает силы», — считает Инна Михайловна. Хм, а в этом определенно что-то есть! Близка ли тебе позиция актрисы по этому поводу?

От редакции

Житейские советы знаменитых людей порой помогают нам посмотреть на всё вокруг под другим углом. А иногда, наоборот, вызывают противоречия. Интересно, а какие премудрости Инны Чуриковой понравились тебе больше всего? Возможно, ты с чем-то не согласен? Смело делись своим мнением в комментариях. И спасибо, что остаешься с нами!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]