В Невском районе участились прорывы труб
28.01.2021 18 698 0 +542 Anthon.Solder

В Невском районе участились прорывы труб

---
+542
В закладки
В Невском районе Петербурга коммунальные аварии стали нормой. Так, 27 января прорвало трубу у дома 6/2 по улице Дмитрия Устинова. Известно, что в зону дефекта попали пять жилых домов, поликлиника и еще одно здание.

Еще одна подобная авария недавно произошла на улице Бабушкина. Двор залило кипятком, где в скором времени образовалась корка льда. Затопленную территорию оцепили красно-белой лентой, а двое рабочих контролировали проезжую часть.

Местные жители жалуются, что их беспокоят постоянные прорывы труб, а заниматься инженерными сетями в администрации не торопятся. Очевидно, что Алексею Гульчуку нет дела до проблем доверенного ему района.

Между тем, трубы рвет стабильно с 2018 года. В январе 2019 года подобная ситуация закончилась плачевно: двое мужчин обварили ноги из-за прорыва теплотрассы на проспекте Большевиков.

Чего ждет Гульчук? Давно ясно, что состояние теплотрассы в Невском районе плачевное и чем дальше – тем больше проблем ждет местных. Пора либо серьезно заняться коммунальными проблемами, либо уступить свое место другому чиновнику.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]