Ждун Серов и бездельник Павелий не получили награду за благоустройство районов
28.01.2021 19 005 0 +621 ammina-fomina

Ждун Серов и бездельник Павелий не получили награду за благоустройство районов

---
+621
В закладки
Ждун Серов и бездельник Павелий не получили награду за благоустройство районов

В Петербурге завершился смотр-конкурс на лучшее благоустройство районов в 2020 году. Вместо наград дулю с маком получили Константин Серов (Фрунзенский район) и Анатолий Повелий (Колпинский район). Это справедливо, потому что они ничего полезного не сделали.

Пустомели весь год били баклуши, хотя еще по итогам 2019 года делили вторую строчку в списке награжденных за работу по благоустройству. Стремительно слетели с вершины и шмякнулись мордами прямо в грязь – ничего не скажешь.

Власти Фрунзенского района по полной программе провалили все планы по благоустройству. Они ничего не сделали для улучшения района, хотя давно пора решить вопросы с освещением парков, нехваткой скверов, разрухой во дворах, ужасным состоянием детских площадок, разбитыми дорогами и др.

Активист Павел Швец считает большой проблемой района пункт сортировки мусора на Малой Балканской улице. Туда свозят отходы со всей округи, они гниют и воняют. В 2019 пункт прекратил работу, а свалка осталась – мусор везут и сваливают там по привычке.
Администрация Фрунзенского района намерена в 2021 году потратить на обеспечение работы чинуш 9 миллионов бюджетных рублей. При этом у районных властей не нашлось средств на реализацию проекта «Комфортная городская среда». Все понятно – чинуши не думают о благе народа, а вот о своих шкурных интересах заботятся в первую очередь.

Как новый год встретишь, так его и проведешь. Жителям Фрунзенского района пришлось встречать праздник в разрухе и убожестве. Украшений на праздник на улицах фактически не было. Поставили в районе несколько облезлых елок, повесили на них зачуханные самодельные фонарики из бумаги, сделанные школьниками – вот и все, чем удостоили плебеев из спального района.

Неудивительно, что Константина Серова во Фрунзенском районе прозвали Ждуном. Он и внешне похож на этого персонажа, и поступки у него такие же. Все, что он делает – это ждет, что любые проблемы района как-то сами собой решатся. Управленческий импотент ни на что не способен. Ему бы в отставку уйти, да сам не решается – видимо, тоже ждет, когда пинками с лестницы администрации спустят. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]