Обновлённый Mitsubishi Eclipse Cross едет в Россию: гибрида не будет, зато теперь два мотора
28.01.2021 7 899 0 +158 sergey

Обновлённый Mitsubishi Eclipse Cross едет в Россию: гибрида не будет, зато теперь два мотора

---
+158
В закладки
Обновлённый Mitsubishi Eclipse Cross едет в Россию: гибрида не будет, зато теперь два мотора Cross, Mitsubishi, Eclipse, кросс, России, система, машины, только, будет, двухлитровым, паркетник, модели, оборудования, вариатором, Полный, привод, положен, турбоверсииВ, полосы, списке

Компания Mitsubishi поделилась подробностями о рестайлинговом паркетнике, предназначенном для российского рынка. У нас кросс будет доступен не только с прежним турбомотором 1.5, но еще и с двухлитровым «атмосферником».

Кроссовер Eclipse Cross в линейке Mitsubishi появился в 2017-м, а весной 2018-го он стартовал в РФ. Спрос невелик, лучшим годом для модели на нашем рынке стал дебютный: за девять месяцев дилерам отгрузили 2962 штуки, но результат 2019-го – уже 1625 экземпляров, ковидного 2020-го – и вовсе лишь 1252 шт. К слову, близкий по концепции кросс Toyota C-HR в прошлом году разошелся по России тиражом в 1721 экземпляр (-27%). И все же в Mitsubishi решили привезти к нам обновленный паркетник – на российский рынок он должен выйти в апреле.

Напомним, рестайлинговый SUV представили минувшей осенью. У Eclipse Cross перенастроили подвеску, паркетник обзавелся новыми радиаторной решеткой, фарами и бамперами. А вот от разделенного надвое светящейся полоской заднего стекла отказались – у машины теперь обычная багажная дверь. Длина кросса выросла на 140 мм до 4545 мм, больше стал и багажник. В салоне – иная мультимедийная система. А еще у глобальной модели появилась подзаряжаемая гибридная версия с установкой от Outlander.

В России у преобразившегося Eclipse Cross гибридного варианта ожидаемо не будет, ведь и Аутлендер PHEV у нас не зашел. Однако при этом марка расширит моторную гамму в РФ: кросс предложат не только с прежней «турбочетверкой» 1.5 (150 л.с.), но и с двухлитровым «атмосферником» (те же 150 л.с.), знакомым по другим моделям Mitsubishi. Оба двигателя «питаются» АИ-92 и работают в паре с вариатором. Полный привод положен лишь турбоверсии.

В списке оборудования базовой комплектации Instyle значатся системы мониторинга «слепых» зон и помощи при смене полосы, мультимедиа-система с 8-дюймовым тачскрином. У топового Eclipse Cross Ultimate есть адаптивный круиз-контроль, система автоматического переключения света фар и панорамная крыша со сдвижной секцией.

Обновлённый Mitsubishi Eclipse Cross едет в Россию: гибрида не будет, зато теперь два мотора Cross, Mitsubishi, Eclipse, кросс, России, система, машины, только, будет, двухлитровым, паркетник, модели, оборудования, вариатором, Полный, привод, положен, турбоверсииВ, полосы, спискеСалон обновленного Mitsubishi Eclipse Cross, предназначенного для США

К нам машины по-прежнему будут поставлять из Японии, цены рестайлингового кроссовера пока не объявлены. Дореформенный Eclipse Cross сегодня стоит от 2 180 000 до 2 526 000 рублей.

Между тем совсем скоро Mitsubishi представит Outlander нового поколения. Первыми такой кросс получат американцы, в России же свежая модель, скорее всего, появится ближе к концу текущего года.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]