Филипп Киркоров представит Молдавию на конкурсе "Евровидение-2021"
28.01.2021 8 599 0 +301 макс

Филипп Киркоров представит Молдавию на конкурсе "Евровидение-2021"

---
+301
В закладки
Филипп Киркоров представит Молдавию на конкурсе

53-летний российский популярный певец Филипп Киркоров в этом году выступит на музыкальном конкурсе "Евровидение". Однако представлять он будет не Россию, а Молдавию. Артист будет выступать вместе с молдавской певицей Натальей Гордиенко, о чем он вчера сообщил в своем инстаграме.

Филипп Киркоров представит Молдавию на конкурсе
Наталья Гордиенко и Филипп Киркоров

Да! Теперь официально! Мы едем покорять "Евровидение-2021" вместе с Натальей Гордиенко от Молдовы! Наша международная команда готовит очень сладкую премьеру! Новая песня уже совсем скоро! Я уверен, мы вас удивим,

— написал Киркоров.

В этом году музыкальный конкурс состоится в голландском городе Роттердам. И, как сообщает организаторы, пройдет в прежнем (докоронавирусном) формате. Однако не исключены и некоторые изменения, такие как выступления участников онлайн.

Кто выступит на конкурсе от России, пока неизвестно. В прошлом году нашу страну на "Евровидении" должна была представлять группа Little Big, но из-за пандемии конкурс был отменен.

Филипп Киркоров представит Молдавию на конкурсе

Напомним, что недавно российский певец оказался в центре международного скандала. МВД Латвии запретило ему въезд в страну на пять лет за публичное оправдание оккупации Крыма, как заявила глава ведомства  Агне Билотайте.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]