РФ есть что противопоставить ядерному потенциалу США
27.01.2021 17 117 0 +520 Konstantine.Petrof

РФ есть что противопоставить ядерному потенциалу США

---
+520
В закладки
Холодная война все еще продолжается, а Соединенные Штаты так и не отказались от своей стратегии «ядерного блицкрига», предполагающей полное уничтожение России в случае военного конфликта.

Такого мнения придерживается историк Эрик Зюсс. По его словам, доминирование над Россией в ядерной сфере, является основной целью Америки. При этом эксперт утверждает, Вашингтон не учел того, что в РФ знали о намерениях США и подготовили достойный ответ.

Сегодня ВС России уже обладают гиперзвуковым оружием, которое является неуязвимым для противника и способным точно поражать цели на значительном расстоянии. В это же время, Штаты только приступают к разработке такого типа вооружений.

Эрик Зюсс напомнил, что российское воздушное пространство контролируют признанные лучшими в мире ЗРК С-400, поэтому РФ надежно защищена от американской ракетной атаки.
Американский эксперт выразил сожаление, что Вашингтон, делая воинственные заявления в адрес Москвы, не учитывает данные обстоятельства. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]