Хроники пикирующего балкона, или Глава Кировского района СПб Иванов запустил проблемы ЖКХ
26.01.2021 18 355 0 +592 AlsuFarahatdinova

Хроники пикирующего балкона, или Глава Кировского района СПб Иванов запустил проблемы ЖКХ

---
+592
В закладки
В Кировском районе Петербурга назревает очередное ЧП: на Оборонной улице, 4 один из балконов поджидает «своего» человека, чтобы с радостью «упасть в его объятия» (ну, или свалиться на голову – как повезёт). Интересно, что в этом районе подобные происшествия давно не в диковинку, но власти отчего-то не спешат решать вопрос в пользу людей – все больше в пользу балконов.
Хроники пикирующего балкона, или Глава Кировского района СПб Иванов запустил проблемы ЖКХ

Отбросив сарказм, расскажу более подробно. Итак, главой Кировской администрации является Сергей Иванов. Человек, чьим заботам вверена эта бывшая рабочая окраина, а ныне развитой район Северной столицы, постоянно занят какими-то сверхважными делами. Иначе чем объяснить, что проблемы ЖКХ в Кировском предоставлены сами себе? К примеру, упомянутый дом построен еще в 1930 году и давно требует капремонта, как и большинство старого жилого фонда в радиусе около километра от метро «Нарвская».

Прецедент уже был, кстати: в марте 2019-го обрушился кусок штукатурки с балкона дома по проспекту Стачек, 36. Посыпался средь бела дня прямо на улицу. К счастью, и тогда никто не пострадал. Похоже, кто-то невидимый отводит беду не только от голов жителей Кировского района, но и от головы Сергея Иванова.

Ведь главу администрации уже признавали худшим из всех руководителей районных управ Петербурга. Градозащитники обвиняют Иванова в вырубке внутриквартальных скверов на Ульянке и в неухоженности парка «Александрино», в том, что на Канонерке ЗСД проходит через жилую территорию, и в наплевательском отношении к проблемам района и его жителей. Ему теперь только не хватает, чтобы балкон рухнул на чью-то голову. Не хотелось бы услышать о замене такого нерадивого чиновника, как Сергей Иванов, из-за трагического происшествия на подконтрольной ему территории. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]