О принадлежности «дворца» от информированного лица
25.01.2021 14 744 0 +551 vagenleitner

О принадлежности «дворца» от информированного лица

---
+551
В закладки
О принадлежности «дворца» от информированного лица Владимир, Путин, вопрос, государства, однако, повод, президент, никогда, хотел, отрасли, сообщил, впоследствии, закрывая, поработать, сказал, юристконсультантом, винодельческой, Такая интрига разрушена…, например, чегонибудь

О принадлежности «дворца» от информированного лица Владимир, Путин, вопрос, государства, однако, повод, президент, никогда, хотел, отрасли, сообщил, впоследствии, закрывая, поработать, сказал, юристконсультантом, винодельческой, Такая интрига разрушена…, например, чегонибудь

Эх! Такая интрига разрушена… А ведь как прекрасно всё шло – под сотню миллионов просмотров на YoyTube, бешеная популярность, сумасшедшие доходы от рекламы.

И вот всего один кремлёвский инсайдер попортил всю малину. Слил особо секретную информацию. Кстати, человек он стопроцентно информированный, а не какой-нибудь «профессор Соловей».

Короче, вот вам разгадка.

Сегодня, в Татьянин день, президент России Владимир Путин – по своему обыкновению кровавого тирана – кушал на завтрак детей встречался со студентами. Ну, как встречался… Поговорил по видеоконференцсвязи.

Стройную традицию партхозактива и мелких хозяйственных просьб нарушил внезапно провокационный, но явно заранее согласованный вопрос. Один из студентов не преминул использовать такой грандиозный повод для удовлетворения личного любопытства. «Сейчас в топе видеохостинга YouTube находится фильм-расследование о том, что у Вас якобы имеется дворец в Геленджике. Владимир Владимирович, правда ли это?», — спросил он.

Ответ достоин цитирования.

«Ничего из того, что там указано в качестве моей собственности, ни мне, ни моим близким родственникам не принадлежит и никогда не принадлежало. Никогда», — ответил Владимир Путин. Он также отметил, что сам он выпущенный Фондом борьбы с коррупцией (ФБК, признан Минюстом иноагентом) Алексея О принадлежности «дворца» от информированного лица Владимир, Путин, вопрос, государства, однако, повод, президент, никогда, хотел, отрасли, сообщил, впоследствии, закрывая, поработать, сказал, юристконсультантом, винодельческой, Такая интрига разрушена…, например, чегонибудьnavalny Навального фильм не смотрел, так как у него нет на это свободного времени, однако «листал видеоподборки», подготовленные помощниками. Содержание расследования — на основании этих «подборок» — глава государства оценил критически. Владимир Путин подчеркнул, что тема «дворца» обсуждается уже более десяти лет и за эти годы должны были остаться документы, связанные с данным имуществом — оформлением земельных участков, финансовыми проводками и т.д.

«Вместо всего этого что — разместили мою фотографию, мое плавание стилем баттерфляй в каком-то бассейне, где я никогда не был и не знаю, что это за бассейн. Но я так плавал. В Енисее в 2016 году. Это просто компиляция, монтаж. Выражаясь языком одного из известных наших персонажей, нужно сказать «Скучно, девочки». Ну хоть чего-нибудь попридумывали бы ещё», — сказал президент. И, закрывая вопрос, сообщил, что хотел бы впоследствии поработать юристконсультантом в винодельческой отрасли, например, у бизнес-обмудсмена Бориса Титова, которому принадлежат виноградники в Абрау-Дюрсо. Троллинг, однако.

В общем, никому не известный блогер таки вынудил главу государства нарушить традицию умолчания. И уже во второй раз за пару месяцев. Что, возможно, добавит ему (блогеру, а не президенту) политических очков, а его сторонникам даст повод завести мантру, что власть дрогнула. С другой стороны, пока Режим™ очевидно решил не задействовать на всю катушку «белорусский сценарий» подавления оппозиции. Что разумно: если у Александра Лукашенко всё же нашёлся спонсор из Москвы, то кто проспонсирует Россию, если в ответ на жёсткие меры против неё введут новые секторальные #санкции? Российская #экономика и так в кризисе, тут любая мелочь отправит её в штопор.

Понятно, что Владимир Путин, отвечая на вопрос о «дворце», говорил не с оппозицией, а с колеблющимися. Каковых всё же большинство. Например, вас его заявления и заверения убедили?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]