Сосед по даче покрасил вагонку ослепительно белым цветом, а мне повезло заснять его труды
25.01.2021 17 828 0 +587 alekcbalma

Сосед по даче покрасил вагонку ослепительно белым цветом, а мне повезло заснять его труды

---
+587
В закладки
Как-то я решил покрасить в белый цвет веранду в своем доме. Затем также выкрасил в белый два санузла и котельную. На этом не захотелось останавливаться — в результате выкрасил три спальни в белый на втором этаже. Мне очень понравился белый цвет в интерьере. В этой статье я расскажу о плюсах такого решения и о возможных опасениях по этому поводу.

Сосед по даче покрасил вагонку ослепительно белым цветом, а мне повезло заснять его труды белый, очень, только, стены, будет, дерева, выкрасил, просто, точно, никогда, DepositphotosБелый, Просто, время, хорошо, смотрится, Однако, цвета, расскажу, отлично, может© Depositphotos
Белый цвет в интерьере

Давно еще, когда я только планировал строить дом, я очень много изучал эту тему, смотрел интерьеры в буржуйских загородных домах. Мне часто попадались недорогие, очень милые дома в стиле кантри. Так вот, почти через один дом, стены в таких жилищах были выкрашены в белый цвет.

Сосед по даче покрасил вагонку ослепительно белым цветом, а мне повезло заснять его труды белый, очень, только, стены, будет, дерева, выкрасил, просто, точно, никогда, DepositphotosБелый, Просто, время, хорошо, смотрится, Однако, цвета, расскажу, отлично, может©Набравшись уверенности я настроился также покрасить стены в белый цвет. Рассказал об этом своей жене — ей эта идея очень понравилась. Однако, родителям мы решили пока не говорить об этом. Просто раньше я не видел, чтобы кто-то красил вагонку в белый цвет. Не знал, как такое решение будет смотреться в живую. Такие стены я видел только в иностранных интерьерах и мне казалось, что на фотографиях может быть не вагонка, а какой-то другой материал.

Сосед по даче покрасил вагонку ослепительно белым цветом, а мне повезло заснять его труды белый, очень, только, стены, будет, дерева, выкрасил, просто, точно, никогда, DepositphotosБелый, Просто, время, хорошо, смотрится, Однако, цвета, расскажу, отлично, может©Но в то время я знал точно одно: цвет дерева я оставлять точно не буду. Я никогда не понимал почему люди так просто мыслят — если дача, то всё на неё должно быть деревянного цвета. Стены из дерева, потолки, мебель. Это как-то банально, скучновато как по мне. К тому же, в таком виде дача больше похожа на баню, чем на загородный дом.

Сосед по даче покрасил вагонку ослепительно белым цветом, а мне повезло заснять его труды белый, очень, только, стены, будет, дерева, выкрасил, просто, точно, никогда, DepositphotosБелый, Просто, время, хорошо, смотрится, Однако, цвета, расскажу, отлично, может©Безусловно, это только моё виденье дизайна интерьера. Каждый выбирает для себя — ведь на вкус и цвет товарищей нет. Не нравиться мне этот угнетающий желтоватый цвет вокруг. Может быть мне он просто приелся, не скажу точно. Так вот, решился таки я, и выкрасил спальни в доме в белый цвет. Далее расскажу о сильных сторонах этого решения.

Плюсы белого цвета

Во-первых, белый цвет отлично расширяет пространство и отражает солнечные лучи. Он является отличным фоном для любых фактур и акцентов. Во-вторых, белый цвет ассоциируется с ощущением свежести и чистоты. Однако, его переизбыток может превратить дом в подобие офисного помещения или палаты в больнице. Поэтому интерьер своих спален я разбавил с помощью других цветов в мебели, добавил картины, аксессуары на стену, декупаж. Смотрится ненавязчиво и приятно.

Сосед по даче покрасил вагонку ослепительно белым цветом, а мне повезло заснять его труды белый, очень, только, стены, будет, дерева, выкрасил, просто, точно, никогда, DepositphotosБелый, Просто, время, хорошо, смотрится, Однако, цвета, расскажу, отлично, может©Белый цвет хорошо сочетается с остальными и является отменным фоном для экспериментов. К нему подходят как нейтральные оттенки, так и яркие цвета. Также он хорошо смотрится в комбинации с контрастными темными и нежными пастельными тонами.

Сосед по даче покрасил вагонку ослепительно белым цветом, а мне повезло заснять его труды белый, очень, только, стены, будет, дерева, выкрасил, просто, точно, никогда, DepositphotosБелый, Просто, время, хорошо, смотрится, Однако, цвета, расскажу, отлично, может©Кроме того, белый цвет будет актуален всегда. Он никогда не выйдет из моды и долгое время будет выглядеть свежо. К тому же он стилистически нейтрален — не привязывается к какому-то одному стилю и отлично смотрится на самых разных материал и поверхностях.

Сосед по даче покрасил вагонку ослепительно белым цветом, а мне повезло заснять его труды белый, очень, только, стены, будет, дерева, выкрасил, просто, точно, никогда, DepositphotosБелый, Просто, время, хорошо, смотрится, Однако, цвета, расскажу, отлично, может©Из недостатков могу отметить только то, что двух слоев краски мне не хватило. Некоторые участки упрямо просвечивали сквозь белую краску. Хотелось использовать больше слоев, но потом я понял: не так уж страшно, что немного дерева видно сквозь слой краски. Вышло просто и со вкусом — решение выкрасить стены в белый цвет полностью оправдало мои ожидания.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]