Конечно, счастье.
24.01.2021 18 875 0 +555 alex

Конечно, счастье.

---
+555
В закладки
Молодец. Третий пуховик. Может, и нет в Навальном ничего плохого. Путин вот был ставленником Ельцина, однако, придя к власти, вовсе не Ельцина он стал обслуживать и обогащать. Где тот Валентин Юмашев теперь и где та Татьяна Дьяченко? Живы, и слава богу.

Конечно, подозрение в непосредственной работе Навального на российские спецслужбы и АП ничего не значит - люди меняются. А вот что он из года в год не считает нужным отвечать вообще ни на какие неудобные вопросы, что он не держит лицо даже перед теми, кто должен бы спасти его от тюрьмы, это совсем другое.

Навальный страшен не возможным подчинением Патрушеву. Не тем, что у него Крым "не бутерброд". Не тем даже, что у него "грызуны" и "чурки". Он страшен тем, что не дал ни одного интервью недружественным журналистами, не провел ни одной пресс-конференции со свободным участием журналистов. Он ни разу не ответил на вопрос, почему его родители по бумаге сдавали в аренду его фирме 73 кв. м в деревне Кобяково за 300 тыс. в месяц. Он нормально никогда не объяснил, как вообще вышло, что друг губернатора влез прокладкой торговать лесом в регионе друга губернатора. И, конечно, про цену пуховиков и сумок Юлии Навальной семья отвечать не собирается. Вместо этого нам предъявляют уже третий дорогой пуховик.

И мои претензии к Навальному, в общем-то, сводятся к этому: вы вообще представьте, как он с вами всеми будет разговаривать, когда придет к власти, если даже сейчас его семье плевать на вопросы и он приучил своих фанатов к тому, что они не имеют права интересоваться ценой одежды его жены

Конечно, счастье. вообще, Ельцина, вопросы, страшен, отвечать, власти, губернатора, ничего, деревне, регионе, Вместо, собирается, бумаге, семья, Навальной, сумок, пуховиков, конечно, друга, лесом

Анастасия Миронова
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]