Работа в ЗакСе – индульгенция для пьяной езды. Соратница Макарова попала в ДТП и угрожала ДПС-никам
24.01.2021 19 562 0 +709 guzeeva-carina

Работа в ЗакСе – индульгенция для пьяной езды. Соратница Макарова попала в ДТП и угрожала ДПС-никам

---
+709
В закладки
Спикер петербургского Закса Вячеслав Макаров собрал поистине неординарную команду из упырей и проституток. Одну из ее ярких представителей, фемактивистку Анну Довгалюк, поймали пьяную на месте ДТП. Девушка на своем Mercеdes въехала в другую машину, после чего заплетающимся языком объясняла ДПС-никам, мол, не пьяная.
Работа в ЗакСе – индульгенция для пьяной езды. Соратница Макарова попала в ДТП и угрожала ДПС-никам

Что по итогу. Ни одного конкретного ответа на вопросы сотрудников ДПС, а только «ну вы посмотрите в мои глаза, разве я пьяная?!» Никакого сожаления и отказ ехать к наркологу для освидетельствования, потому что, внимание, мадам не смогла дозвониться до своего юриста. И ничего, что она сама числится в ЗакСе на этой должности… Просто рука-лицо.

Нельзя не отметить, что сотрудники ДПС вели себя более чем корректно, но, видимо, фемактивистке уважительно общаться с мужиками не подобает, так что весь «диалог» блонда пялится в свой смартфон. К слову, по словам Довгалюк, въехала в чужое авто она по этой же причине – смотрела в телефон, а не на дорогу. Этим блондинка якобы доказала свою «трезвость». Причем оправдание произнесла так невозмутимо, будто это норма.

В результате на Довгалюк таки составили протокол, невзирая на хамство и попытки прикрыться своими связями в парламенте.

Теперь немного из биографии юного работника питерского ЗакСа. Ранее Довгалюк заимела сомнительную славу питерской феминистки-активистки, которая показывала свою жопу в метро и там же обливала причинные места мужчин водой с отбеливателем.

От былого визуального образа фемки осталось мало, ведь работа в ЗакСе дала девушке не только возможность купить Mercеdes, но и подправить лицо. Теперь инста-фэйс Довгалюк радует глаз Макарова, а может и еще какую область его туловища.

И вот назрел резонный вопрос: как, ну КАК такая особа оказалась в парламенте города? Ну почему, Макаров? Я понимаю, что с возрастом случаются когнитивные расстройства, но чтобы настолько выжить из ума… Короче, какие бы ни были у спикера ЗакСа мотивы, очевидно, что он собирает вокруг себя какую-то совершенно нездоровую дрим-тим.

В целом понятно, что спикер надеется отвлечь внимание от собственных махинаций, которые проворачивает «со своими» внутри парламента. А с такой беспринципной компанией очень легко обворовывать город, пилить бюджеты и еще сильнее утопать в коррупции.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]