МИД РФ обвинил Посольство США в подстрекательстве к беспорядкам
23.01.2021 20 967 0 +708 alex

МИД РФ обвинил Посольство США в подстрекательстве к беспорядкам

---
+708
В закладки
Американским дипломатам пообещали серьёзный разговор на эту тему.

МИД РФ обвинил Посольство США в подстрекательстве к беспорядкам американской, разговор, России, дипмиссии, серьёзный, проблемами, включая, преодоление, глубокого, инакомыслия, американском, собственными, обществе, порождённого, социальной, несправедливостью, неравенством, преследованием, раскола, Американским

соцсети

Министерство иностранных дел обвинило Посольство США в подстрекательстве к беспорядкам в России. Об этом говорится в распространённом заявлении ведомства. Поводом для него стали сообщения американской дипмиссии в соцсетях, где говорилось о местах проведения акций протеста.

В МИД отмечают, что попытки американской дипломатии обречены на провал и будут иметь негативные последствия для российско-американских отношений.

 Властям США стоит заняться собственными проблемами, включая преодоление глубокого раскола в американском обществе, порождённого социальной несправедливостью, неравенством и преследованием инакомыслия, — подчеркнули во внешнеполитическом ведомстве.

Отмечается, что такое поведение со стороны американской дипмиссии может вызвать ухудшение во взаимоотношениях стран, руководству посольства "предстоит серьёзный разговор в МИД России".
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]