Петербуржцы в шоке от незаконной акции в поддержку Навального
23.01.2021 19 216 0 +538 Zerooo

Петербуржцы в шоке от незаконной акции в поддержку Навального

---
+538
В закладки
После прошедшего в Питере митинга навальнят в поддержку своего любимого кумира народ остался в диком ах*е, уж простите за французский. То, что вытворяли недалекие участники незаконной протестной акции, не укладывалось в голове. Они кидались на полицейских, перекрывали толпой движение транспорта по улицам, выкрикивали нецензурные оскорбления. Особенно горожанам не понравилось, что в акцию вовлекли несовершеннолетних детей.

В результате людям пришлось слушать маты, крики и стоять в диких пробках, поскольку ГИБДД пришлось перекрывать Невский и ограничивать движение на соседних улицах. «Отличный» выходной для тех, кому безразличен Навальный, не так ли? Почему безголовые навальнисты обязательно портят жизнь остальным в ходе своих протестных акций? Пусть закроются по квартирам и вопят там, восхищаясь Сисяном и не мешая другим.

Многие петербуржцы считают подобные протесты дикостью. Один из прохожих на улице сказал: «Это толпа непредсказуемая. Что они могут вытворить. Идут, матом ругаются, фигню несут. Я просто в шоке». И это в точку. Обезумевшая толпа способна наломать таких дров, что потом долго разгребать придется. И в результате некоторые получат наказания (может, и уголовные). А если на скамье подсудимых окажутся несовершеннолетние? Это сломанные за один день судьбы.

Молодежь не понимает, чего хочет, поэтому ей управляют, заводя в тупики. Подростки хотят потусоваться и показать, что ведут активный образ жизни, поэтому и приходят на такие мероприятия, не осознавая опасности. Ими банально манипулируют. Поэтому родителям стоит внимательнее относиться к увлечениям и досугу своих детей. Возможно, стоит провести беседы на тему участия в таких митингах, объяснить, почему это опасно. Нельзя допускать, чтобы мозгами подростков владели «третьи лица».уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]