Волков распорядился выдвигать подростков на первую линию протеста
23.01.2021 20 131 0 +633 Zerooo

Волков распорядился выдвигать подростков на первую линию протеста

---
+633
В закладки
Либеральные скоты применили на митингах за Навального технологию, отработанную в Белоруссии и на Украине – использовать на протестных акциях детей, чтобы ими прикрываться. Малолетние балбесы не понимают, на что идут, поэтому их и юзают нещадно. Распоряжение о том, что подростков надо выдвигать на первую линию, отдал лично координатор штабов Навального Волков.

Как это работает? Дети стоят на «передовой», а из-за их спин в силовиков летят различные предметы, попадающиеся под руку протестующим. Это дает последним возможность избежать задержания. Технология «живой детской цепи» активно обсуждается в протестных чатах – идея всем очень нравится. Это настоящая дикость, но это происходит на наших глазах.

К примеру, во Владивостоке из-за спин детей взрослые бросали в ОМОН дорожные конусы и прятались снова. Это верх человеческой подлости. Но навальнистам такая тактика очень даже нравится – все хвалят идею и говорят, что «круто придумано».

Если так разобраться, то можно сказать следующее: дети попались на грамотно выстроенную уловку. Навальный уже давно заигрывал с этой аудиторией: участвовал в геймерских стримах, зарегистрировался в ТикТоке, в своих видеороликах использовал монтажные и графические приёмы, работающие на школьную аудиторию. Все это делалось именно для того, чтобы впоследствии привлечь малолетних к протестным акциям.

А что еще вы ожидали от либеральных мразей? Эти беспринципные ублюдки пойдут на что угодно ради того, чтобы побеспределить на улице и избежать ответственности. А детей реально жалко – их нагло и цинично используют. Родители, куда вы смотрите? Надо разок хорошенько надавать по жопе за такие «развлечения» - и больше они не пойдут кричать «за Навального».уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]