Кто стоит за информационной кампанией в поддержку Навального в Питере
22.01.2021 17 773 0 +582 le0n.cat

Кто стоит за информационной кампанией в поддержку Навального в Питере

---
+582
В закладки
В поддержку Навального выходят карманные депутаты спикера ЗакСа Вячеслава Макарова. Так, за «берлинского пациента» вступились мундепы Наталья Грязневич, Александр Изотов, Марианна Алферова, которые призвали горожан выйти на митинг. За ними стоит депутат ЗакСа Максим Резник, которого считают цепным псом Макарова.

Макаров же сравнил возвращение Алексея Навального из Берлина с приездом из-за границы Георгия Плеханова и Владимира Ленина в 1917 году и пригрозил революцией. Это говорит о лояльности спикера петербургского парламента Навальному. Вот почему он с помощью своей шестерки Резника вынуждает подконтрольных им мундепов заниматься агитацией за скандального блогера. А зачем это ему, спросите вы?

Скорее всего, для того, чтобы заслужить доверие других либералов, ведь не за горами выборы в ЗакС. Есть мнение, что Макаров хочет сколотить собственную команду для избирательной кампании из депутатов разных фракций, представителей либеральной тусовки и самовыдвиженцев.
Вот и подвернулась общая темка — поддержка вынужденно вернувшегося в Россию блогера. И ради своего будущего Макаров и старается. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]