Валерий Соловей: Путин в сердцах сказал "посадить Навального на десяточку"
21.01.2021 18 647 0 +759 vagenleitner

Валерий Соловей: Путин в сердцах сказал "посадить Навального на десяточку"

---
+759
В закладки
Валерий Соловей: Путин в сердцах сказал

Валерий Соловей: Путин в сердцах сказал

«Я не уверен, что по Навальному власти приняли окончательное решение. Однако Владимир Владимирович, мягко выражаясь, в сердцах сказал: «посадить его как Ходора на десяточку». Десяточка – это не десять суток»

Еще до возвращения российского оппозиционера Алексея Навального в Россию политолог и доктор исторических наук Валерий Соловей отмечал высокую вероятность реализации того сценария, который и был реализован по прилету борта «Победы» с блогером на борту. Навального, стоит напомнить, задержали в «Шереметьево», после чего доставили в отдел полиции Химок, где уже на следующий день устроили для него «выездной суд» с избранием меры пресечения в виде содержания под стражей.

Примечательно, что в своих прогнозах Валерий Дмитриевич неоднократно отмечал: решение о том, как поступить с оппозиционером, будет приниматься в Кремле лично президентом Владимиром Путиным, да еще и непосредственно в тот момент, когда самолет с Навальным уже поднимется в воздух и будет следовать из Берлина в Москву. Подтвердить эту информацию, чтобы признать и этот прогноз эксперта верным, разумеется, не представляется возможным.

Между тем сам профессор Соловей продолжает озвучивать довольно интересные, пусть и противоречивые данные о том, какой будет дальнейшая стратегия российских властей в отношении опального оппозиционера и блогера. К примеру, не так давно в интервью Youtube-каналу «ГлавТема народ» Валерий Соловей рассказал о том, как глава российского государства Владимир Путин высказался о персоне Навального.

«Я не уверен, что по Навальному власти приняли окончательное решение. Однако Владимир Владимирович, мягко выражаясь, в сердцах сказал: «посадить его как Ходора на десяточку». Десяточка – это не десять суток. Другое дело, что власти будут наблюдать за массовой динамикой в течение этих 30 суток, когда Навальный находится за решеткой. Если эта динамика будет заметно нарастающей, именно низовая динамика, а не давление западных лидеров, то тогда, полагаю, вопрос будет пересмотрен – будет пересмотрено это предварительное решение «как Ходора на десяточку», - заявил Валерий Соловей.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]