Чем поездка в Египет разозлила свекровь так, что она не пустила сына на порог
20.01.2021 19 075 0 +600 alekcbalma

Чем поездка в Египет разозлила свекровь так, что она не пустила сына на порог

---
+600
В закладки
«Поездка в Египет была незабываемой в прошлом году. Там мой молодой человек сделал мне предложение. Мы вернулись такие счастливые с отдыха, на него вместе копили деньги. Только мама жениха оказалась против бракосочетания», — пишет расстроенная Лена.

Чем поездка в Египет разозлила свекровь так, что она не пустила сына на порог вместе, деньги, свекровь, очень, денег, Египет, отдых, счастья, DepositphotosПосле, благословения, против, матери, всегда, Только, копили, предложение, чтобы, заявила, назад, завести© Depositphotos
Поездка в Египет

«Я подозревала, что Леша сделает мне предложение. Мы вместе уже три года, нам по 22 года, и мы без ума друг от друга. Полгода мы копили на долгожданный отдых, и Леша хотел сделать его незабываемым. Так и случилось. Я была на седьмом небе от счастья до тех пор, пока мы не навестили его маму после поездки.

Чем поездка в Египет разозлила свекровь так, что она не пустила сына на порог вместе, деньги, свекровь, очень, денег, Египет, отдых, счастья, DepositphotosПосле, благословения, против, матери, всегда, Только, копили, предложение, чтобы, заявила, назад, завести©Два года мы живем вместе на съемном жилье, учимся и подрабатываем на полставки. Родители помогают: то консервацию передадут, то немного денег. .мои родители живут за городом. Они очень любят Лешу, совсем не против того, чтобы я в 22 года выходила замуж. Мама всегда говорила, что она с отцом тоже с нуля всё начинала, вместе всегда легче.

Чем поездка в Египет разозлила свекровь так, что она не пустила сына на порог вместе, деньги, свекровь, очень, денег, Египет, отдых, счастья, DepositphotosПосле, благословения, против, матери, всегда, Только, копили, предложение, чтобы, заявила, назад, завести©После отпуска мы поехали навестить родителей Леши, он сказал, что там нас с нетерпением ждут. Я была этому очень рада, потому что знала, что пора налаживать отношения с родней мужа. Только когда мы приехали, всё было не так красочно, как я ожидала».

Чем поездка в Египет разозлила свекровь так, что она не пустила сына на порог вместе, деньги, свекровь, очень, денег, Египет, отдых, счастья, DepositphotosПосле, благословения, против, матери, всегда, Только, копили, предложение, чтобы, заявила, назад, завести© Depositphotos
Визит к свекрови

«Мама Леши в разводе, оказалось, что в очередной раз она сошлась с каким-то ухажером средних лет. На ночь она нас не могла расположить, даже чай толком не попили. Рядом живет Лешин брат, так что мы отправились к нему. На следующий день пришла мама Леши и заявила, что ему еще рано жениться.

Она считает, что сын обязан помогать матери материально, пока сам не обзавелся семьей. По ее мнению, Леша должен сначала окончить университет и еще несколько лет приносить деньги в ее дом. Отец бросил ее с маленькими детьми 15 лет назад. С тех пор у матери большие надежды на то, что сыновья не поступят с ней так, как их отец.

Чем поездка в Египет разозлила свекровь так, что она не пустила сына на порог вместе, деньги, свекровь, очень, денег, Египет, отдых, счастья, DepositphotosПосле, благословения, против, матери, всегда, Только, копили, предложение, чтобы, заявила, назад, завести©Леша не бросает мать, а просто хочет завести свою семью. Поездку в Египет она нам тоже вспомнила. Возмущенно подсчитала, сколько денег мы выкинули на отдых, мол, лучше бы потратили эти деньги на то, чтобы починить ее протекающую крышу. Да, она протекает, но мы-то здесь причем? На поездку мы ни у кого денег не брали, и свекровь женщина не старая, ей всего 45 лет. Ничто ей не мешает устроиться на работу. Но зачем, если ее обеспечивает сын и кавалеры?

Чем поездка в Египет разозлила свекровь так, что она не пустила сына на порог вместе, деньги, свекровь, очень, денег, Египет, отдых, счастья, DepositphotosПосле, благословения, против, матери, всегда, Только, копили, предложение, чтобы, заявила, назад, завести©После того, как мы сообщили о своем решении расписаться, свекровь заявила, что благословения мы не получим от нее. А без благословения не будет счастья в семье. Я очень расстроена, не знаю, за что она меня невзлюбила…»

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]