Как правильно поддержать хозяйку во время кулинарного провала, чтобы не обидеть
20.01.2021 18 586 0 +499 alekcbalma

Как правильно поддержать хозяйку во время кулинарного провала, чтобы не обидеть

---
+499
В закладки
Сегодня редакция «Так Просто!» поделится довольно необычной историей из жизни одной прекрасной особы. Какие полезные уроки из нее можно будет вынести и что интересного узнать? Как минимум то, как приготовить особенный ужин для мужа на годовщину свадьбы. А как максимум — научится ладить со свекровью даже после долгих месяцев взаимной неприязни.

И так, вот и наша история о том, как внезапный визит свекрови спас невестку от феерического фиаско.

Ужин для мужа

На днях у Светланы с Николаем произошло знаменательное событие. В четверг супруги должны были отметить первую годовщину свадьбы. Вот только до полноценного празднования дело так и не дошло, так как у обоих работа со слишком плотным графиком. Так что наши герои договорились отложить торжественную часть на выходные.

Как правильно поддержать хозяйку во время кулинарного провала, чтобы не обидеть жизни, приготовить, чтобы, спагетти, слишком, невестку, свекрови, после, свекровью, свадьбы, годовщину, дверь, только, свекровь, Светлана, другом, самые, отношения, случай, самого©Николай, как обычно уехал на работу первым, не догадываясь о том, что Светлана схитрила и заранее попросила у начальства отгул на этот день. Девушка планировала приготовить праздничный ужин для мужа. Так что после того, как за супругом захлопнулась дверь, довольная Света тут же принялась внимательно изучать кулинарную книгу, выбирая особенное блюдо.

Как правильно поддержать хозяйку во время кулинарного провала, чтобы не обидеть жизни, приготовить, чтобы, спагетти, слишком, невестку, свекрови, после, свекровью, свадьбы, годовщину, дверь, только, свекровь, Светлана, другом, самые, отношения, случай, самого©Выбор девушки пал на спагетти «Карбонара». Сказать, что наша героиня была не лучшим кулинаром в своей семье — ничего не сказать. Даже с этим простейшим блюдом справиться девушке не удалось, хоть она и переделывала пасту три раза подряд. То соус получался слишком вязким, то спагетти слипались, то бекон подгорал…

Как правильно поддержать хозяйку во время кулинарного провала, чтобы не обидеть жизни, приготовить, чтобы, спагетти, слишком, невестку, свекрови, после, свекровью, свадьбы, годовщину, дверь, только, свекровь, Светлана, другом, самые, отношения, случай, самого©В общем, бедная Светочка уже совсем разуверилась в себе. Как вдруг входная дверь отворилась и подумать только — на пороге стояла радостная свекровь, с полными пакетами продуктов и готовностью обучить невестку готовить пельмени по любимому рецепту своего сына.

Как правильно поддержать хозяйку во время кулинарного провала, чтобы не обидеть жизни, приготовить, чтобы, спагетти, слишком, невестку, свекрови, после, свекровью, свадьбы, годовщину, дверь, только, свекровь, Светлана, другом, самые, отношения, случай, самого©Оказывается, свекровь прекрасно помнила о празднике детей и пришла самостоятельно приготовить сюрприз для молодой семьи. Дубликат ключа был у нее на экстренный случай еще с самого начала их переезда. А раз уж день выдался совершенно свободным, Валентина Петровна и подумала, почему бы не порадовать единственного сыночка.

Как правильно поддержать хозяйку во время кулинарного провала, чтобы не обидеть жизни, приготовить, чтобы, спагетти, слишком, невестку, свекрови, после, свекровью, свадьбы, годовщину, дверь, только, свекровь, Светлана, другом, самые, отношения, случай, самого©Раньше отношения у свекрови с невесткой складывались не самые хорошие. Но общая цель (удивить и обрадовать Николая) сделала свое дело. К вечеру дамы уже во всю хохотали, делясь друг с другом забавными историями жизни и планировали следующую встречу.

Как правильно поддержать хозяйку во время кулинарного провала, чтобы не обидеть жизни, приготовить, чтобы, спагетти, слишком, невестку, свекрови, после, свекровью, свадьбы, годовщину, дверь, только, свекровь, Светлана, другом, самые, отношения, случай, самого©Трудно описать словами восторг нашего героя, вернувшегося вечером домой! Только представь эту милую картину: две самые дорогие женщины его жизни радостно болтают друг с другом, вместо того, чтобы по обыкновению браниться, а на столе ждет любимое блюдо детства. С тех пор каждые выходные Светлана встречается со свекровью, чтобы освоить новые интересные рецепты. А Николай, пожалуй, стал одним из самых счастливых мужчин на Земле.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]