На Финском заливе заметили американскую норку во время ловли рыбки
20.01.2021 10 660 0 +345 ammina-fomina

На Финском заливе заметили американскую норку во время ловли рыбки

---
+345
В закладки
В кадр петербургского фотографа попала пушистая норка-рыбак. Зверька заметили на днях на побережье Финского залива. «Нас поразила многоликость этого животного! Норка могла мгновенно преображаться и быть очень похожей в разные мгновения на выдру, бобра, крысу, куницу и даже соболя!» — рассказал автор снимков.

Чудесными фотографиями поделился Владимир Заметня на странице «Грибы и грибники СПб». На них видно, как американская норка охотится за миногами. Автор также рассказал, что зверек таскал в свою нору сухие листья, делая комфортную подстилку.
На Финском заливе заметили американскую норку во время ловли рыбки



«Норка постоянно держала нас в поле внимания, хоть я и Татьяна находились на противоположных берегах реки. Зверь был постоянно начеку, от любого нашего резкого движение мгновенно прятался. Норка передвигалась скрытно подо льдом через систему пустот над отмелями, периодически высовывая голову наружу. Поймала окуня, но есть его не стала, а спрятала куда-то в одну из своих кладовых подо льдом. А вот щуке так обрадовалась, что вышла на лёд и при нас целиком её съела, начиная с головы», — сопроводил работы интересным рассказом фотограф.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]