Почему я не крашусь и люблю себя с волосами зеленого цвета
19.01.2021 6 078 0 +215 alekcbalma

Почему я не крашусь и люблю себя с волосами зеленого цвета

---
+215
В закладки
«А чё ты не красишься? Зачем покрасила волосы в зелёный цвет, это зелёнка? А грудь у тебя какого размера?» — я заметила, что подобные вопросы задают очень милые девочки, простые красивые люди, умные, интересные. И в то же время это девочки, которые с детства воспитаны стереотипами и шаблонами, может их не долюбили в детстве. У таких девчонок есть список «Я никогда не…» — список вещей, которые они никогда не позволят себе сделать, даже если сильно хотят, потому что другие не поймут.

Чаще всего такие девушки красятся, чтобы понравиться в первую очередь себе, побороть какие-то комплексы, а потом уже и окружающим. Позже они вставляют импланты туда, где по их мнению чего-то не хватает. Кто-то прибегает к инъекциям красоты, а кто-то делает пирсинг или татуировки в 40 лет и красит волосы, потому что давно хотел, но родители не разрешали. В общем, у каждого свой способ сходить с ума.

View this post on Instagram

A post shared by Вероника Жмурко (@veronikazhmurko6317)

Простые красивые люди

Я скажу, почему не крашусь — не хочу. Очень жаль, что одной этой причины не хватает, чтобы удовлетворить твое любопытство. Поэтому всегда следует вопрос: «А чё?» — потому что я не хочу нравиться людям, которые не нравятся сами себе.

У меня есть косметика, и раз в полгода от нечего делать я могу накраситься и сидеть вся такая красивая дома. А потом я забываю, что накрасила ресницы, чешу глаза и случайно смазываю помаду. Ну как случайно — я постоянно что-то жру.

Почему я не крашусь и люблю себя с волосами зеленого цвета чтобы, которые, потом, никогда, красивые, волосы, потому, Почему, список, собой, когда, девушки, человек, первую, очередь, парня, макияж, хватает, чтото, постоянно©И потом я понимаю, что мне не удобно постоянно поправлять макияж, носить обтягивающие платья и красивые туфли. А заезженная фраза «ты же девочка» меня бесит. Почитай книг, увеличь свой словарный запас, и перестать наконец общаться и мыслить шаблонами.

Мне интересно, почему милые девушки предпочитают смотреть ролики на Ютубе о том, как влюбить в себя парня или наложить себе на лицо килограмм макияжа, чтобы, опять же, влюбить в себя парня. Почему вместо этого они не окунаются с головой в любимое дело, интересные книги и не ходят к психологу, чтобы разгрести мусор в своей голове и начать жить, не смотря по сторонам?

Почему я не крашусь и люблю себя с волосами зеленого цвета чтобы, которые, потом, никогда, красивые, волосы, потому, Почему, список, собой, когда, девушки, человек, первую, очередь, парня, макияж, хватает, чтото, постоянно© Depositphotos
Отношение к «не таким, как все»

Женственность, шарм и красота, чувство стиля — это прекрасно. Я восхищаюсь красотками, которые любят наряжаться и имеют бесконечное терпение, чтобы каждое утро наносить макияж и каждый вечер его беспощадно стирать со своего и без того красивого личика. Почему в 21 веке, когда есть столько способов и возможностей самовыражения, люди всё ещё осуждают, не принимают, иногда ненавидят незнакомых людей за внешность?

Почему я не крашусь и люблю себя с волосами зеленого цвета чтобы, которые, потом, никогда, красивые, волосы, потому, Почему, список, собой, когда, девушки, человек, первую, очередь, парня, макияж, хватает, чтото, постоянно©Яркие волосы, пирсинг, татуировки — это уже такая обыденность, и в то же время табу для половины населения Земного шара. Более того, меня удивляют и дико злят индивиды, которые просто на ходу могут что-то крикнуть тебе вслед по поводу нестандартной внешности. Хуже, когда нестандартность врождённая, и из-за каких-то ублюдков с улицы человек готов лишить себя жизни. Родители, начните воспитывать своих детей, пусть они будут добрее.

Почему я не крашусь и люблю себя с волосами зеленого цвета чтобы, которые, потом, никогда, красивые, волосы, потому, Почему, список, собой, когда, девушки, человек, первую, очередь, парня, макияж, хватает, чтото, постоянно©Ну а если мама закрывает глаза на твое хамство, не долюбила тебя и не привила моральных ценностей, тогда я скажу. Ты — красивый, но глубоко несчастный человек, и чтобы получить любовь и внимание, не надо быть моральным уродом. Не надо стараться понравиться, а тем более — унижать кого-то, чтобы казаться круче него.

Почему я не крашусь и люблю себя с волосами зеленого цвета чтобы, которые, потом, никогда, красивые, волосы, потому, Почему, список, собой, когда, девушки, человек, первую, очередь, парня, макияж, хватает, чтото, постоянно©Перестань смотреть на других людей со злобой. Держи свое ценное мнение при себе, если его не спрашивают, и займись собой. Достань свой список «Я никогда не…» и в первую очередь сделай с собой всё это. Сразу попустит, а потом ты поймёшь, что границ нет, а тебе никто ничего не должен. И всю свою жизнь ты сидел в клетке, в которую сам залез. Тебе не нужно чье-то одобрение, чтобы быть счастливым. Просто будь.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]