Лучший истод для Навального по приезду в Россию – арест
16.01.2021 19 818 0 +579 news.gallery

Лучший истод для Навального по приезду в Россию – арест

---
+579
В закладки
Навальный собрался вернуться в Россию, рассчитывая на арест. Такого мнения придерживаются многие политические и общественные деятели, потому что вариантов у блогера немного. Приехать и просто продолжить жизнедеятельность, как раньше, ему недостаточно, ведь не зря был проделан такой масштабный трюк с «лечением» за границей и показным покровительством от немецких медиков и властей. Да и вряд ли получится, ведь против него возбудили УД, а в таком случае по закону он должен был находиться на территории страны.

Теперь, если разговоры об «отравлении» Навального утихнут – он проиграет. Так что в планах у него вернуться в Россию под улюлюканье своих либеральных дружков и сделать все, чтобы оказаться за решеткой. Арест для него идеальный сценарий, так как выход из тюрьмы будет возможен только на высшие госпосты, ведь после он приобретет статус российского Нельсона Манделы — арестанта, главного альтернативного героя действующей власти.

Также такой расклад позволит ему спровоцировать Запад на серьезные заявления или, о боже, очередные санкции. Однако эксперты считают такой расклад мало вероятным.

Надеюсь, что Навальный прилетит, а до него не проявят должного, как он считает, внимания. Тот расстроится, подепрессует и продолжит свои нечистые антироссийские дела… Ну а куда без дела всей своей жизни?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]