К пациентам как к собакам! Людей выписывают недолеченными и в больничной одежде
16.01.2021 20 043 0 +579 Nastya.mahanina

К пациентам как к собакам! Людей выписывают недолеченными и в больничной одежде

---
+579
В закладки
В Петербург пришла настоящая зима. Не каждый год у нас -20, но в последние дни именно столько или около того. Тем ужаснее кажется новость о том, как из больницы №14 выписывают еще не выздоровевших больных, причем выставляют людей из здания даже без верхней одежды. Странно, что власти города и лично губернатор игнорируют такие проблемы.

Беглов то и дело приезжает в разные больницы. Недавно, например, побывал в сестрорецкой сороковой. Везде он такой импозантный и небезразличный, но не когда доходит до дела.

Например, девушку, которая сфотографировала, как в больнице №14 относятся к пациентам, заставили удалить снимки – якобы она сделала их без разрешения пациентов. Вот только едва ли они были против фото для дальнейшего разбирательства. Зато люди наверняка были возмущены больничным произволом.

Власти Петербурга регулярно говорят о доступности и успехах здравоохранения, а на деле вакцин от коронавируса критически не хватает, в некоторых поликлиниках громадные очереди, к врачам не попасть, мест нет. Будто не в 21 веке живем!

Самая поразительная новость от Смольного – это наличие коек. Ну а появляются они, видимо, когда людей выписывают и прямо в больничных тапочках отправляют на улицу. О каких же успехах тут можно говорить, если к пациентам относятся как к собакам.

Наверное, Смольный и остальные петербуржцы живут в каких-то разных реальностях. Градоначальнику пора бы обратить внимание на подобные ситуации. А то город и так уже по всем коронавирусным показателям (и не только корнавирусным, кстати) занимает далеко не лучшее место. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]