Что ответить маме, которая названивает по Skype и просит развестись с мужем
15.01.2021 17 539 0 +615 alekcbalma

Что ответить маме, которая названивает по Skype и просит развестись с мужем

---
+615
В закладки
Стоит ли раздавать назойливые советы дочке по поводу личной жизни, если она об этом не просила и возможно ли за день примирить тещу с зятем, которые не общались годами, ведь на дух друг друга не переносят? Именно об этом редакция «Так Просто!» предлагает порассуждать сегодня.

Советы дочке

Игорь с Леной уже пять лет живут вместе и только год назад пара решила скрепить свой союз официально. Сразу после свадьбы молодая семья перебралась в столицу. Денег, как это часто бывает, у молодожен было немного, так что квартиру супруги снимали скромную, да и в целом жили без излишеств.

Что ответить маме, которая названивает по Skype и просит развестись с мужем когда, Михайловна, Надежда, только, DepositphotosТеперь, более, развестись, этого, против, наконец, столицу, Игорь, Skype, Леной, чтобы, жизнь, примирить, друга, которые, дочка©Мама Лены изначально была против этого брака, а уж тем более переезда. Еще пока пара ютилась в ее доме, откладывая средства на съем собственного жилья, Надежда Михайловна не раз упрекала Игоря в том, что он ни на что не годен. «Ты и сейчас о вас двоих позаботиться толком не можешь, а что будет, как дети появятся?» — вопрошала недовольная теща.

Что ответить маме, которая названивает по Skype и просит развестись с мужем когда, Михайловна, Надежда, только, DepositphotosТеперь, более, развестись, этого, против, наконец, столицу, Игорь, Skype, Леной, чтобы, жизнь, примирить, друга, которые, дочка©Игорь только отмалчивался и считал дни до заветной даты, когда они с Леной наконец смогут покинуть отчий дом и начать спокойную семейную жизнь вдвоем. Да и что он мог возразить? Парень и сам понимал, что не в том положении, чтобы вступать в конфликт с тещей…

Что ответить маме, которая названивает по Skype и просит развестись с мужем когда, Михайловна, Надежда, только, DepositphotosТеперь, более, развестись, этого, против, наконец, столицу, Игорь, Skype, Леной, чтобы, жизнь, примирить, друга, которые, дочка©Теперь, когда молодые сделали первый шаг к осуществлению своей мечты и смогли перебраться в столицу, жизнь приобрела совершенно иные краски. Игорю на днях предложили более высокооплачиваемую должность, а долги по кредитам потихоньку начали уменьшаться. Казалось, всё наконец должно пойти на лад. Вот только Надежда Михайловна никак не могла оставить новоиспеченное семейство в покое.

Что ответить маме, которая названивает по Skype и просит развестись с мужем когда, Михайловна, Надежда, только, DepositphotosТеперь, более, развестись, этого, против, наконец, столицу, Игорь, Skype, Леной, чтобы, жизнь, примирить, друга, которые, дочка©Теперь, когда дочка была за сотню километров, ей ничего больше не оставалось, как пытаться образумить ее посредством телефонных разговоров и видеосозвонов в Skype. Надежда Михайловна прекрасно знала, в котором часу Игорь возвращается с работы и всегда звонила именно в это время. Вместо приветствия мама Лены пронзительным голосом упрашивала дочь развестись с Игорем. Мол, пока детей нет, она может найти себе партию поудачней.

Что ответить маме, которая названивает по Skype и просит развестись с мужем когда, Михайловна, Надежда, только, DepositphotosТеперь, более, развестись, этого, против, наконец, столицу, Игорь, Skype, Леной, чтобы, жизнь, примирить, друга, которые, дочка©А однажды теща заявила, что приедет погостить к молодым, чтобы удостовериться, что ее дочь живет в нормальных условиях. Понятное дело, Игорь был категорически против этого. Да и сама Лена не особо обрадовалась такому известию. Что, впрочем, не странно. Кому бы хотелось лишний раз разнимать спорящих мужа с матерью?

Что ответить маме, которая названивает по Skype и просит развестись с мужем когда, Михайловна, Надежда, только, DepositphotosТеперь, более, развестись, этого, против, наконец, столицу, Игорь, Skype, Леной, чтобы, жизнь, примирить, друга, которые, дочка©Однако билет на поезд уже был куплен, а не пускать родную мать в свой дом — это уж чересчур. Так что теперь Лене предстояло решить главный вопрос: «Как примирить мужа с матерью, которые на дух друг друга не переносят?» Как думаешь, как лучше поступить девушке в сложившейся ситуации?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]