На какие провокационные женские просьбы мужчине нельзя отзываться
15.01.2021 18 732 0 +567 alekcbalma

На какие провокационные женские просьбы мужчине нельзя отзываться

---
+567
В закладки
Ни для кого не секрет, что мужчина, чаще всего, в доме хозяин. Иногда бывают и другие варианты, но в большинстве своем это так. А как наши стойкие мужчины определяют, что правильно, а что нет? Ну, скажем так, зависит от ситуации.

На какие провокационные женские просьбы мужчине нельзя отзываться мужчина, будет, решение, своей, мужчины, других, каждый, такой, девушка, может, нельзя, очень, всего, лучше, постоянно, должен, Однако, будут, хочется, мужчине©Единственное, что хотелось бы добавить, это тот факт, что каждый мужчина обязан заботиться о своей женщине или девушке. Учитывать ее точку зрения, ее желания. Быть домашним тираном — худшее решение. С другой стороны, постоянно проявлять слабость мужчине тоже не к лицу, мужественность должна быть в порядке.

Стойкие мужчины

В итоге, получается что мужчина должен постоянно держать баланс между обычными «хотелками» своей женщины и действительно важными вопросами. И если первый вариант не имеет первостатейной важности, то вопросы типа покупки квартиры, рождения ребенка и так далее, мужчина решать обязан.

На какие провокационные женские просьбы мужчине нельзя отзываться мужчина, будет, решение, своей, мужчины, других, каждый, такой, девушка, может, нельзя, очень, всего, лучше, постоянно, должен, Однако, будут, хочется, мужчине©Где-то глубоко внутри все люди, хотя бы чуточку, эгоисты. Неважно, плохой человек или хороший, каждому хочется немного побаловать себя вниманием или вкусной едой, вещами. И это абсолютно нормально. Однако, мы хотели бы дать небольшой совет мужчинам, а именно перечислить вопросы, в которых с девушкой соглашаться не стоит ни при каких обстоятельствах.


  1. Семейный бюджет

    Ни в коем разе нельзя отдавать все деньги с зарплаты супруге. Чтобы она была хранительницей семейного бюджета. Очага — да, пожалуйста. Но, не того, что касается денег. Не важно, сколько экономических ВУЗов она закончила, такой подход обречен на неудачу. Мужчине лучше даже потратить какую-то часть личного времени, для изучения финансового учета. Но средства должны быть у него.

    На какие провокационные женские просьбы мужчине нельзя отзываться мужчина, будет, решение, своей, мужчины, других, каждый, такой, девушка, может, нельзя, очень, всего, лучше, постоянно, должен, Однако, будут, хочется, мужчине©Не пойми нас неправильно, такое решение возникло лишь из-за того, что иначе мужчина в доме не будет чувствовать себя главным. Он не сможет принимать никаких бизнес решений, требующих определенного капитала, а значит не сможет добиваться большего. Хотя, если очень хочется, пара может завести себе отдельный небольшой счет, куда будут поступать деньги от двоих, скажем, на базовые нужды семьи.


  2. Капризы

    Само собой, каждый уважающий себя мужчина иногда балует свою девушку различными подарками. Но, только если посчитает нужным. Мы живем в 21 веке и теперь любая девушка в состоянии оплатить себе ту или иную понравившуюся вещь. Разумеется, мы имеем в виду что-нибудь не шибко дорогое.

    На какие провокационные женские просьбы мужчине нельзя отзываться мужчина, будет, решение, своей, мужчины, других, каждый, такой, девушка, может, нельзя, очень, всего, лучше, постоянно, должен, Однако, будут, хочется, мужчине©Но если на каждой прогулке девушка требует купить ей половину магазина, причём делает это либо с помощью различных манипуляций, либо вымогая прямо в лоб — это не нормально. Мужчине, в таком случае, стоит крепко задуматься над сложившейся ситуацией. Возможно, переговорить со своей спутницей. Но не поддаваться на ее уговоры.


  3. Боксер по вызову

    Иногда бывает, что девушка может слишком неправильно истолковать фразу «за тобой — как за каменной стеной». Ей начинает казаться, что ее мужчина — самый крутой боец в мире и на раз решит все ее невзгоды грубой силой. Проблемы с водителями на дороге, кто-то наступил на ногу в очереди, в магазине нахамили? «Мусик, приезжай, разберись с этим хамлом!»

    На какие провокационные женские просьбы мужчине нельзя отзываться мужчина, будет, решение, своей, мужчины, других, каждый, такой, девушка, может, нельзя, очень, всего, лучше, постоянно, должен, Однако, будут, хочется, мужчине©А «мусик», возможно, и сам понимает что дело не в других, а именно в его даме сердца. Да и орать, а тем более, кидаться на кучу народу — глупо и бесперспективно. Но, что поделать, он же мужчина. Естественно, такой ситуации допускать нельзя. Уверены, разговор и трезвый взгляд на ситуацию очень помогут.


  4. Жизнь с родственниками

    Жить с родственниками девушки или даже жены — очень плохая идея. Конечно, если жизнь повернулась так, что других вариантов просто нет, то придется пойти и на такой шаг. Однако, в других случаях лучше от этого отказаться. Чаще всего пожить с молодой семьей просится теща. Мол, уборка, стирка, готовка — всё будет на ней. А вы отдохнете.

    На какие провокационные женские просьбы мужчине нельзя отзываться мужчина, будет, решение, своей, мужчины, других, каждый, такой, девушка, может, нельзя, очень, всего, лучше, постоянно, должен, Однако, будут, хочется, мужчине©На самом же деле, чаще всего, получается всё наоборот. Теща и жена за твоей спиной будут обсуждать каждый твой неверный шаг. Никогда не будет такого, что поддержка будет идти в сторону мужчины, зачем?! А когда нужно будет идти на работу, у тещи включится режим «разведчика» и она может просто рыться по всем углам квартиры, в поиске чего-то скандального. Мало ли, дочке изменяет негодник. Короче говоря, родственники под одной крышей — не самое лучшее решение. Стойкие мужчины так не поступают.

Не воспринимай нашу статью, как нечто, чего нужно придерживаться беззаветно. Это не так, ты сам должен всё проанализировать и принять решение. Мы лишь стараемся дать тебе несколько советов, которые, по нашему скромному мнению, могут пригодиться в дальнейшей жизни. Всего доброго тебе и удачи!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]