Необидчивый Серов плодит липовые отчеты – как во Фрунзенском районе втирают людям лапшу в мозги
15.01.2021 16 057 0 +501 ImejuMNENIE

Необидчивый Серов плодит липовые отчеты – как во Фрунзенском районе втирают людям лапшу в мозги

---
+501
В закладки
Петербургских активистов возмутила показуха, устроенная администрацией Фрунзенского района под руководством Константина Серова: отчитываясь об уборке улиц, чиновники выкладывали в разные дни одни и те же фотографии. Возможность ответить на вопросы о таком подлоге чиновники при этом прикрыли – сайт администрации не отправляет сообщения с помощью специально для этого предназначенной формы.

Как заметили активисты и наблюдательные жители района, 2 января администрация Серова выложила отчет об уборке, прикрепив к нему фотографии, которые уже фигурировали в отчете от 30 декабря.
Необидчивый Серов плодит липовые отчеты – как во Фрунзенском районе втирают людям лапшу в мозги

В соцсетях петербуржцы стали активно комментировать подлог, уличая фрунзенские власти в обмане.

Причем отвечать жителям чинуши не собираются. Как обнаружили активисты движения «Молодой Петербург», уведомление о «возобновлении работы сайта» висит еще с марта прошлого года, а форма для отправки сообщений неактивна. Но даже если настойчивому жителю удастся пробить броню районной управы, то на вопросы он получит стандартную отписку по всем вопросам.

Проблем во Фрунзенском районе, на самом деле, немало. Однако исполнять свои прямые обязанности чиновники во главе с Константином Серовым не спешат. Внимание последнего активисты пытались привлечь яркими креативными акциями, то украшая районную ёлку невыполненными обещаниями Константина Николаевича, то изображая его в виде мема-Ждуна на плакате возле несанкционированной свалки. Но Серов оказался на редкость необидчивым и не отреагировал никак. Так и живем, что тут скажешь…уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]