Чем там все закончилось?
12.04.2017 415 0 0 masterok

Чем там все закончилось?

---
0
В закладки


Есть у меня для вас две картинки, которые были популярны несколько лет назад в интернете.

Помните чем там все закончилось?

Сначала про самолет:



Более 15 тысяч зрителей стали свидетелями аварии, произошедшей на авиашоу Ассоциации королевских военно-воздушных сил в Шорхэме (Западный Суссекс). Еще в 2010 году пилотажный планер Swift S-1, которым управлял 35-летний пилот Майк Ньюман, при выполнении трюка врезался носом в землю.


Как сообщает, кабина пилота была разбита, однако сам летчик выжил. Авария произошла в 100 метрах от толпы зрителей.


По словам очевидца, фотографа-любителя Боба Юилла, успевшего заснять планер буквально за секунду до столкновения с землей, поначалу среди присутствующих воцарилось молчание. Однако вскоре все испытали облегчение, когда пилот зашевелился.




Ньюман отделался повреждением трех позвонков и был тут же доставлен к больницу. Теперь ему предстоит провести как минимум, три недели, на специальной раздвижной кровати-доске, чтобы спина восстановилась правильно. Как сообщается, после инцидента, произошедшего 23 августа, сейчас пилот идет на поправку.



Британское бюро по расследованию авиационных происшествий и Ассоциация планеризма начали расследование аварии. По словам очевидцев, в день инцидента было очень пасмурно, что могло стать причиной ЧП.

Ньюман — бывший автогонщик, работает инструктором по полетам, и летает с 1996 года.





Можно считать, что все закончилось хорошо?




Теперь по гифке:

Это Катя Каренина на RFC Russia

Мне вот интересно, разве в таком автомобиле нет никаких электронных устройств или проводки которую может замкнуть например?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]