Российским спортсменам хотят разрешить петь на Олимпиадах «Катюшу» вместо гимна РФ
14.01.2021 16 476 0 +615 alex

Российским спортсменам хотят разрешить петь на Олимпиадах «Катюшу» вместо гимна РФ

---
+615
В закладки
Российским спортсменам хотят разрешить петь на Олимпиадах «Катюшу» вместо гимна РФ спортсменов, ближайшие, фотоПесня, декабря, песню, любят, решили, предложить, рассмотрение, Олимпийскому, комитету», цитирует, Великую, корреспондент Sport24Напомним, Спортивный, арбитражный, решение, опубликовал, „Катюша“, согласно

Песня «Катюша» в ближайшие два года может заменить национальный гимн на Олимпиадах для российских спортсменов. С таким предложением в Олимпийский комитет обратилась председатель комиссии спортсменов Олимпийского комитета России (ОКР) и олимпийская чемпионка по фехтованию на саблях Софья Великая.

«Мы обсудили музыкальное сопровождение, которое будет представлено в ближайшие два года. Остановились на песне „Катюша“. Все знают эту песню, и ее любят дети. Мы решили предложить ее на рассмотрение Олимпийскому комитету», — цитирует Великую корреспондент Sport24.

Напомним, Спортивный арбитражный суд 17 декабря 2020 года опубликовал решение, согласно которому российские спортсмены не смогут выступать на международных соревнованиях (Олимпиады, Паралимпиады) под флагом и гимном России.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]