Елин поставил крест на ресторанном бизнесе Петербурга
14.01.2021 7 908 0 +158 valeria.brauer

Елин поставил крест на ресторанном бизнесе Петербурга

---
+158
В закладки
В сложный эпидемиологический период едва ли не в каждом городе на планете вводятся ограничительные меры. Где-то, как, например, в Лондоне людям разрешают разве что дойти до магазина за продуктами. В Петербурге же все намного сложнее. Там творится что-то невероятное. Местные чиновники душат бизнес.

Вице-губернатор города Евгений Елин сделал все возможное, чтобы испортить жизнь горожанам. Он пытается подстроится под коронавирусные стандарты, однако губит все за что возьмется.

Из-за Елина сильно пострадал ресторанный бизнес. Благодаря чиновнику предприниматели несут огромные потери. Все из-за того, что чиновник распорядился контролировать работу питейных заведений и не допускать вечеринок после 23:00.

Как заявил уполномоченный по защите прав предпринимателей Петербурга Александр Абросимов, ресторанный бизнес города пострадал больше всего.

«По окончании праздников, жалоб от предпринимателей к нам пока не поступало, но по официальным данным в Петербурге потери общепита – самые высокие по стране», — сказал специалист.

Причины потерь довольно просты. Развлекательные заведения вынуждены закрываться, так как Евгений Елин организовал жесткие барные рейды. Как-то раз посетителей и вовсе заставили лежать на полу, а некоторым даже досталось полицейской дубинкой.

Чтобы ресторанный бизнес Петербурга оставался на ногах, следует отстранить от работы Евгения Елина. Если этот чиновник продолжит возглавлять комитет по экономической политике и стратегическому планированию, то это негативно отразится на будущем города.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]