Бежевые обои никогда не надоедают. Дизайнер рассуждает, отчего они чертовски хороши.
12.01.2021 17 101 0 +587 alekcbalma

Бежевые обои никогда не надоедают. Дизайнер рассуждает, отчего они чертовски хороши.

---
+587
В закладки
В наше время выбор материалов для отделки стен очень велик — буквально глаза разбегаются и не знаешь, что выбрать. Не так-то просто определиться с цветом, фактурой, узором. Если испытываешь сложности при выборе, лучше остановиться на универсальных вариантах, с которыми уж точно не прогадаешь.

К примеру, бежевые обои никогда не выходят из моды, и потому являются идеальным решением для каждого дома. Редакция «Так Просто!» поделиться интересными идеями оформления интерьера и расскажет, с чем сочетаются обои бежевого цвета. В конце статьи тебя ждут полезные советы и рекомендации.

Бежевые обои никогда не надоедают. Дизайнер рассуждает, отчего они чертовски хороши. shared, InstagramA, бежевого, оттенки, цвета, время, можно, будет, создать, обоев, бежевые, бежевый, никогда, оформления, бежевых, большинство, интерьере, комнату, больше, хочешь© Depositphotos
Обои бежевого цвета

Современные производители обоев удивляют нас причудливыми рисунками и необычными фактурами. Однако большинство всё же отдает предпочтение сдержанным тонам, традиционным видам и минимализму. Основным плюсом бежевых обоев является то, что с их помощью можно создать как роскошный, так и простой интерьер.

Этот цвет в интерьере никогда не надоедает и не утрачивает популярность. Это подтверждает лакокрасочный бренд Dulux, который в 2021 выпустил новый землисто-бежевый оттенок под названием «Храбрая земля». Дизайнеры твердят, что он будет одним из самых популярных в этом году.

View this post on Instagram

A post shared by Loving Design by Ana Recuenco (@lovingdesignar)

Бежевый цвет в интерьере — это уют, нежность и комфорт. Кроме того, он считается нейтральным, потому хорошо сочетается с любыми другими цветами. Можно дать волю фантазии и создать уникальную композицию. Не удивительно, что обои бежевого цвета уже давно пользуются большим спросом. Предлагаем рассмотреть несколько вариантов дизайна комнаты с бежевыми обоями.

View this post on Instagram

A post shared by ОБОИ | КРАСКИ | ЛЕПНИНА (@mosoboi)

Варианты дизайна с бежевым цветом

Беспроигрышным выбором будет монохромный дизайн. В таком случае в комнате присутствует исключительно бежевый цвет и его оттенки — ничего лишнего. Подобное оформление подойдет для тех, кто любит минимализм и простоту.

View this post on Instagram

A post shared by J&J VICTORIAN HOME RENO (@victorianreno_withjandj)

Как мы уже говорили, бежевые оттенки отлично сочетаются с другими цветами. Беж можно смело разбавлять яркими акцентами, например, текстилем и аксессуарами. Смотрится такое решение оригинально и стильно.

View this post on Instagram

A post shared by Flexa (@flexanl)

В последнее время большой популярностью пользуются акцентные стены. Суть такого оформления в том, что одна стена отличается от остальных. Если для трех стен выбираешь бежевые обои, то для четвертой можно подобрать другой цвет и фактуру либо добавить узор. С таким подходом комната уж точно не будет казаться скучной.

View this post on Instagram

A post shared by Декоративная штукатурка Москва (@decor_vincent)

Бежевый для гостиной и спальни

Оттенки бежевого — это самый удачный вариант для гостиной и спальни. Они создают ощущение комфорта и уюта, не бросаются в глаза. К тому же, обои бежевого цвета прекрасно гармонируют как с холодными, так и с теплыми тонами. Варианты оформления безграничны. По мнению дизайнеров, бежевый лучше всего сочетается с желтым, оранжевым, коричневым и лиловым. Выбирай эти цвета, если хочешь привнести домашнюю теплоту в комнату. Если же тебе больше по душе холодные оттенки, присмотрись к мятному, бирюзовому и зеленому. Они освежат бежевый интерьер, и создадут выразительные нотки.

View this post on Instagram

A post shared by FLECT (@flect.ru)

Полезные советы

Если хочешь расширить свое жилое пространство, советуем делать ставку на светлые оттенки. Они помогут визуально увеличить комнату. Темных оттенков следует избегать и в комнатах, куда попадает мало света. Также хочется подчеркнуть, что самое главное в обоях — не рисунок, а фон. Именно он помогает создать желаемый уют и определенную атмосферу.

View this post on Instagram

A post shared by YANA SVETLOVA WALLCOVERINGS (@yanasvetlova_wallcoverings)

Можно заметить, что в последнее время популярным становиться серый цвет. Что ж, если выбирать между бежевыми и серыми оттенками для дома, то однозначно выигрывает беж. Он намного приятней для глаз и не такой мрачный. К тому же, выбор бежевых обоев на сегодняшний день просто безграничен. И не спроста — большинство людей выбирает именно беж и его вариации для отделки стен.

Что ж, если задумываешь ремонт в ближайшем времени — советуем рассмотреть обои бежевого цвета. А какие оттенки и узоры больше всего по душе тебе?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]