Деревянный декор от мастера, что работает за троих и не жалуется
12.01.2021 15 017 0 +423 alekcbalma

Деревянный декор от мастера, что работает за троих и не жалуется

---
+423
В закладки
Что ни говори, а деревянный декор всегда добавляет дому атмосферу уюта и наполненности. Особенно, если он выполнен в форме сердец. А если к тому же это подарок от родного человека на День всех влюбленных, то он становиться уже не только предметом интерьера, но и настоящим символом любви, наполняющей жилище, в котором находится.

Известно, что к любому празднику лучше готовиться заранее. Так что и список наиболее актуальных и стильных подарков ко Дню Святого Валентина редакция «Так Просто!» подготовила заблаговременно. Уверены, что и тебе удастся отыскать среди них идеальный вариант презента для своей второй половинки!

Деревянный декор

Посуда в виде половинок сердца не только украсит кухонный интерьер, но и будет служить громким напоминанием о любви дарящего каждый раз во время приема пищи.

View this post on Instagram

A post shared by ПОДАРКИ ИЗ ДЕРЕВА ВИННИЦЫ (@os_wood.family)

Трудно придумать нечто более романтичное, чем завтрак в постель. Изготовители этих удивительных мини-подносов в виде сердец постарались на славу и создали незаменимый атрибут для того, чтобы такой завтрак стал по-настоящему особенным и надолго запечатлелся в памяти твоей половинки.

View this post on Instagram

A post shared by Почувствуй дерево❤️ (@_feel_the_wood)

Подставка для украшений также станет прекрасным подарком для любимой девушки и легко впишется в любой интерьер.

View this post on Instagram

A post shared by Декор · Игрушки · Подарки (@ld_lazerdesign)

Что уж говорить об этой замечательной ажурной шкатулке!

View this post on Instagram

A post shared by Изделия и аксессуары из дерева (@kristy_staffs)

Некоторые считают, что деревянные безделушки вроде интерьерной подвески — абсолютно бесполезны. Однако мы с этим не согласны. На самом деле дерево в интерьере часто играет функциональную роль.

View this post on Instagram

A post shared by куклы игрушки декор (@karolindoll)

Например, то же подвесное сердце можно использовать как ключницу, прикрепив несколько крючков. Наверняка, каждый хоть раз в жизни суматошно метался по квартире в поисках ключей, оставленных вчера вечером то ли на журнальном столике, то ли на книжной полке при входе. С приобретением ключницы о таких приключениях можно будет наконец забыть.

View this post on Instagram

A post shared by Sergey Savelov (@heartwood_spb)

Еще одним замечательным вариантом для украшения интерьера станут стилизованные подсвечники.

View this post on Instagram

A post shared by 🌳МЕБЕЛЬ.ИНТЕРЬЕР.ДЕКОР.ДУША (@laboratoriyamebeli)

А радужное сердце-пазл может послужить не только элементом декора, но и развивающей игрушкой для малыша. Как минимум, оно поможет улучшить детскую моторику и выучить основные цвета. К тому же крупные детали изделия, изготовленные из натуральных материалов, абсолютно безопасны для пытливого ребенка.

View this post on Instagram

A post shared by РАЗВИВАЮЩИЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ИГРУШКИ (@ecogameskz)

Расскажешь, какой из предложенных предметов интерьера понравился тебе больше всего? С нетерпением будем ждать твоих комментариев. А пока что прощаемся и желаем прекрасного дня!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]