Максим Фадеев показал подписчикам свое фото в максимальном весе
12.01.2021 6 090 0 +180 Viksar83

Максим Фадеев показал подписчикам свое фото в максимальном весе

---
+180
В закладки
С весны прошлого года не утихают споры вокруг Макса Фадеева, который огорошил поклонников категорическими внешними изменениями.

Максим Фадеев показал подписчикам свое фото в максимальном весе Фадеева, весны, комфортнееПодписчики, Секрет, далеко, обрадовал, похудения, рецепт, ждали, долго, чтобы, чувствовать, стакане, немного, сбросить, хочет, достигнутом, останавливаться, намерен, килограммов»Мужчина

Целых шестнадцать лет, из-за постоянных стрессов и творческих поисков, у продюсера и автора известных песен, были проблемы с лишним весом. Но все изменилось, когда он решил усерднее заниматься собой. Достаточно быстро он потерял более половины своих объёмов.

Недавно музыкант поделился фотографией, на которой запечатлен в своем максимальном весе и подписал ее: «211 килограммов».

Мужчина не намерен останавливаться на достигнутом и хочет сбросить еще немного, чтобы чувствовать себя комфортнее.

Подписчики долго ждали от него рецепт похудения, но он обрадовал далеко не всех. Секрет Фадеева заключался в стакане горячей воды на завтрак и в отказе от жирной пищи. Эндокринологи выразили свое неодобрение, так как, считают неправильным лишать организм столь необходимых полезных веществ. Жиры, наравне с белками и углеводами, обязательны для правильной работы тела.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]