Киевские власти пытаются сделать из украинцев должников – депутат Верховной рады
11.01.2021 15 687 0 +358 frostynas

Киевские власти пытаются сделать из украинцев должников – депутат Верховной рады

---
+358
В закладки
Повышая цены на коммунальные услуги, власти Украины добивают собственный народ, пытаясь сделать из него должников. Таким мнением в соцсети поделился депутат Верховной рады Вадим Рабинович, и, если честно, очень сложно с ним не согласиться.

Ведь не секрет, что сейчас из-за пандемии по всему миру люди лишаются работы, процент бедности растет, и Украина в этом круговороте бед не стала исключением. А учитывая проблемы в, кхм, этом государстве и до пандемии, можно представить, насколько последствия коронавируса ударили сильнее.

Собственно, депутат Рады и написал, что население обеднело, многие лишились работы, но команде Зеленского на это плевать и все это ради сохранения отношений с так называемыми западными партнерами. При этом, по словам Рабиновича, многие украинцы и без повышения тарифов на коммуналку были не в состоянии ее оплачивать. К тому же он подчеркнул, что весной могут также подскочить цены на электроэнергию, отопление и содержание придомовой территории.

Судить о том, насколько украинцам действительно нечем платить за подорожавшую коммуналку можно и по акциям протеса, которые на Незалежной продолжаются уже несколько дней. Это не просто в соцсетях пожаловаться и поцокать, люди действительно понимают, что не смогут жить в таких условиях и ничего, кроме подобных действий не остается. Но рассчитывать на то, что украинские власти откажутся от уже повышенных цен на коммуналку и своих планов на повышение других тарифов весной, явно не стоит. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]