Маникюр, который превратит любой образ в безвкусный колхоз
11.01.2021 16 514 0 +418 alekcbalma

Маникюр, который превратит любой образ в безвкусный колхоз

---
+418
В закладки
Новый год принес с собой новые тренды в зимний дизайн маникюра. Тенденции маникюра, зима — 2021 приятно радуют абстракцией, обновленным френчем, блестящими акцентами из фольги и глиттера и не только.

Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет, что сегодня не стоит рисовать на своих ногтях, чтобы не испортить современный образ, а также мы рассмотрим трендовый дизайн, который будет на пике популярности в новом, 2021 году. Подборка антитрендов и трендов зимнего маникюра!

Маникюр, который превратит любой образ в безвкусный колхоз InstagramA, shared, ногтях, маникюр, маникюра, стоит, френч, создать, который, лучше, Робимо, дизайн, рисовать, будет, тренд, также, образ, такой, Маникюр, ноготочкахGettyImages
Тенденции маникюра, зима — 2021

Богатая роспись в духе дорого-богато должна быть забыта давно. Пусть многим она по душе, и многие мастерицы умеют рисовать на ногтях так, что дух захватывает. Увы, обилие изображений на ногтях в 2021 году стремительно вытесняет минимализм и утонченная абстракция.

View this post on Instagram

A post shared by МАНИКЮР | ЯРОСЛАВЛЬ | ЦЕНТР🌿 (@kamkina_nailart)

Помимо минимализма с нежными и пастельными оттенками сейчас в моде абстракция. Вот парочка стильных решений!

View this post on Instagram

A post shared by Робимо дива 💅🏼 (@hellobeautiful_vin)

View this post on Instagram

A post shared by Робимо дива 💅🏼 (@hellobeautiful_vin)

Классический френч хорошо смотрится на аккуратных и не длинных ногтях. На длинных же ногтях френч лучше использовать видоизмененный. Выбирай одну из трендовых вариаций, а вот от классического варианта со скруглением у края ногтя лучше отказаться.

А вот цветной френч — это тренд. Смотрится довольно стильно! Также в тренде пастельный френч, но такой маникюр лучше делать на весну и лето.

View this post on Instagram

A post shared by МАНИКЮР°АЛМАТЫ (@v_nailzone)

Массивным стразам на ногтях стоит сказать нет. Аккуратнее стоит быть с перламутром. Перламутровый лак в ярких оттенках добавляет пару лет твоим рукам. А руки, как известно, всегда выдают возраст.

View this post on Instagram

A post shared by Маникюрный магазин (@stylenails_shop)

Втирки также потеряли свою актуальность. Данный тренд был в моде в 2015, но никак не в 2021 году. Вписать такой маникюр в ежедневный гардероб крайне сложно, особенно, если втирка в металлическом оттенке.

Ну а такие варианты в моде, так как их легко сочетать практически с любой одеждой.

View this post on Instagram

A post shared by МАНИКЮР (@manikure_style)

View this post on Instagram

A post shared by Nails💅 make up💄 (@dashenka.nails1244)

В плане цвета зимой-2021 года стоит обращать внимание на шоколадный, золотой, оранжевый, молочно-белый, классический нюд и черный, но на коротких ногтях.

View this post on Instagram

A post shared by БЬЮТИ-МАГАЗИН НОВОСИБИРСК💅🏽 (@miranda_beauty_nsk)

Отправляясь на маникюр, ты должна задать себе вопрос: «С чем я буду это носить? Будет ли сочетаться данный дизайн ногтей с моими повседневными образами?» Зная ответ на это тебе будет гораздо проще создать стильный и актуальный маникюр.

View this post on Instagram

A post shared by Робимо дива 💅🏼 (@hellobeautiful_vin)

Совет редакции

Также предлагаю узнать, почему белый маникюр не выходит из моды. Нынешние тренды белого маникюра весьма многообразны. Любая дама может остановить свой выбор именно на том белом нейл-арте, который ей по душе.

Как тебе новые тенденции маникюра, зима — 2021? Лично я, уже приметила для себя парочку идей, которые обязательно попрошу моего мастера воплотить на ноготочках. Маникюр — это возможно не самое главное в образе, однако иногда именно детали помогают создать о тебе благопритное впечатление.

К тому же, красивый маникюр улучшает настроение и повышает самооценку. Так почему же не создать красоту на своих ноготочках, ведь мы, женщины, призваны украшать этот мир.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]