Танцующая София Ротару восхитила поклонников помолодевшим видом
11.01.2021 7 598 0 +216 Viksar83

Танцующая София Ротару восхитила поклонников помолодевшим видом

---
+216
В закладки
София Ротару давно не ведет такую активную концертную деятельность, как раньше. Да и в социальных сетях женщина не так активна, как многие ее коллеги. Поэтому каждая новая фотография исполнительницы радует армию поклонников.

Танцующая София Ротару восхитила поклонников помолодевшим видом Ротару, женщина, новая, София, информации, молодит, заметили, справедливо, Поклонники, похвалили, певицы, внешний, новый, комментариях, прическа, прекрасно, такая, Софии, плечи, волосы

Недавно Ротару анонсировала выход новой песни. Ожил ее Instagram: женщина делится там своими фотографиями из повседневной жизни. А недавно и вовсе подписчики узнали, как София Ротару отметила день рождения.

Она праздновала важный день в узком кругу. В основном гостями была семья. На празднике Ротару была в длинном пестром, но совершенно не вызывающем платье. Ровная укладка и темные волосы по плечи идут Софии Ротару, такая прическа молодит ее.

В комментариях новый внешний вид певицы похвалили. Поклонники справедливо заметили, что она выглядит прекрасно — особенно для своих лет. Подписчики пожелали звезде здоровья и развития творческой деятельности.

Остается надеяться, что новая песня будет такой же цепляющей, как и старые хиты одной из главных советских певиц. Пока что никакой информации об анонсе в средствах массовой информации нет.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]