Кристина Орбакайте очаровала фанатов фото с мужем и дочкой
11.01.2021 7 497 0 +206 Viksar83

Кристина Орбакайте очаровала фанатов фото с мужем и дочкой

---
+206
В закладки
Кристина Орбакайте поделилась с аудиторией семейным снимком и поздравила всех с Рождественскими праздниками.

Кристина Орбакайте очаровала фанатов фото с мужем и дочкой Кристина, Орбакайте, фотографиями, поделилась, снимок, поздравила, социальных, певица, семьиСтоит, прекрасной, адрес, комплиментов, обошлось, ответными, поздравлениями, семейными, публикацию, прокомментировали, Кристины, отецПоклонники

Певица встречала Новый 2021 год не под снегом, а под пальмами. Теплыми фотографиями, на которых Кристина вместе с дочерью, певица также поделилась в социальных сетях.

В канун Рождества Орбакайте в своем Инстаграм-блоге опубликовала семейный снимок, в описании к которому поздравила своих подписчиков с праздником и пожелала им счастья и здоровья. На фотографии певица предстала в отличной форме. На Кристине было нежное платье мини и туфли на высокой шпильке. Рядом с певицей позируют дочь Клавдия и ее отец.

Поклонники Кристины прокомментировали публикацию ответными поздравлениями. Не обошлось и без комплиментов в адрес прекрасной семьи.

Стоит отметить, что семейными фотографиями в социальных сетях Кристина Орбакайте делится не очень часто. Не удивительно, что подписчики так восторженно отреагировали на совместный снимок любимых звезд, ведь приятно наблюдать за счастливой семьей, тем более, если такая возможность появляется редко.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]