«Собрали чистых, искренних людей и использовали как массовку»
11.01.2021 7 686 0 +189 alex

«Собрали чистых, искренних людей и использовали как массовку»

---
+189
В закладки
Выходец из Петербурга прилетел на штурм Капитолия. Он уверен, что «всех развели»«Собрали чистых, искренних людей и использовали как массовку» Трампа, Михаил, Трамп, конец, Вашингтоне, Америка, которую, Виноградов, Капитолий, сейчас, прилетел, видео, несколько, использовали, чистых, смысле, искренних, людей, массовку, переносном«Собрали чистых, искренних людей и использовали как массовку» Трампа, Михаил, Трамп, конец, Вашингтоне, Америка, которую, Виноградов, Капитолий, сейчас, прилетел, видео, несколько, использовали, чистых, смысле, искренних, людей, массовку, переносном

На взятии конгресса США обнаружили выходца из Санкт-Петербурга. Это 59-летний Михаил Виноградов. Он перебрался в США в середине 90-х годов и оказался в нынешнем году среди сторонников президента Дональда Трампа. Об этом в субботу сообщает издание 47news.

«Собрали чистых, искренних людей и использовали как массовку» Трампа, Михаил, Трамп, конец, Вашингтоне, Америка, которую, Виноградов, Капитолий, сейчас, прилетел, видео, несколько, использовали, чистых, смысле, искренних, людей, массовку, переносном

47news

Виноградов из интеллигентной семьи, окончил школу в Невском районе Ленинграда. Оказался в Америке после распада Советского Союза, сейчас имеет маленький ювелирный бизнес. Михаил прилетел на протестный митинг в Вашингтон из Нью-Йорка. На свои деньги остановился в отеле и снимал на видео самую гущу событий.

«Народ начинает двигаться к Капитолию. С таким народом Америку не победить. То, что я сейчас почувствовал… Америка будет великой, Трамп однозначно ещё на один срок… Невероятно, все готовы обниматься и целоваться. И никто не носит маски. Здесь явно не овцы», — комментирует свои ощущения эмигрант.

На кадрах видео мелькает плакат «Fight for Trump. Donald Win» (Бейся за Трампа, Дональд победил). «Вот и мне на шестом десятке удалось побыть в гуще событий», — проводит репортаж ленинградец.

После событий в Вашингтоне, за которыми следил весь мир, Виноградов пообщался с журналистами. Однако его впечатления от митинга поменялись в негативную сторону.

«Это конец, нас всех развели. Собрали чистых, искренних людей и использовали как массовку. Штурм спровоцирован. Провокаторов было видно сразу. Мне уже кажется, что Трамп это уже не Трамп в прямом и переносном смысле. Я об этом подумал, еще когда он выступал в Джорджии, но не придал значения. Короче, полное фиаско. Если в течение нескольких дней не введут военное положение, стране — ту которую мы любим, — конец. Ночью, как воры, власть имущие вернулись в Капитолий, а Трампа все слили. Я думаю, начнутся репрессии. Бай-бай, Америка, ту, которую мы знали», — считает эмигрант Михаил Виноградов.

Ранее Znak.com писал, что сторонники Трампа устроили беспорядки в Вашингтоне и ворвались в Капитолий. Протестующие сорвали заседание парламента США, пробыв в конгрессе несколько часов. Погибли несколько человек.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]