Медики ВСУ отказались помочь подорвавшемуся на мине подростку
10.01.2021 16 923 0 +387 Zerooo

Медики ВСУ отказались помочь подорвавшемуся на мине подростку

---
+387
В закладки
Вся Украина в этой истории: военные медики ВСУ, пытаясь выгородить начальство, отказали предоставить срочную медпомощь подростку, получившему ранения вследствие срабатывания взрывного устройства на подконтрольной Киеву территории Донбасса.

Почему же, спросите вы? Командование воинской части опасалось за последствия оказания помощи пострадавшему ребенку, так как следственные органы заинтересовались бы обстоятельствами происшествия и провели разбирательство. В итоге раненого подростка пришлось вести почти 100 км в больницу подконтрольного Киеву Мариуполя.

Медики ВСУ отказались оказывать срочную медицинскую помощь раненому, несмотря на просьбы родителей. Вот такая правда жизни у них: лучше избежать проверок, чем спасти человеку жизнь. Парню успели оказать медпомощь – он выжил. Повезло: у него осколочные ранения руки и ноги. Но история очень показательная. А если бы его состояние было крайне тяжелым? Парнишка бы просто не доехал до больницы.

Главное сберечь свою задницу – вот главный девиз. Не у своих ли заокеанских друзей они такого набрались?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]