Индонезийский дипломат в Тунисе пообещал содействие миру в Ливии
10.01.2021 9 707 0 +344 Awgust

Индонезийский дипломат в Тунисе пообещал содействие миру в Ливии

---
+344
В закладки
По сообщению арабского СМИ LJBC TV, в столице Туниса 9 января состоялась встреча главы внешнеполитического ведомства страны Усмана аль-Джаранди и посла Индонезии Икрара Нуса Бхакти. Политики обсудили взаимоотношения между своими странами, некоторое количество международных вопросов и обменялись мнениями о делах в североафриканском регионе.
Индонезийский дипломат в Тунисе пообещал содействие миру в Ливии

В ходе встречи была затронута и тема политического кризиса в Ливии, а также сложной гуманитарной ситуации в этой стране, соседствующей с Тунисской Республикой. Аль-Джаранди и Бхакти проинформировали друг друга о мерах по установлению безопасности и политстабильности в Государстве Ливия, рассказали, что их странами уже сделано в этом направлении.

Кроме того, дипломат из Джакарты заявил, что властями его страны принято решение об оказании необходимой поддержки для мирного урегулирования сложившегося в Ливии положения.

Стоит отметить, что представитель тобрукских властей на востоке Ливии Агила Салех выдвигал инициативу, направленную на воссоединение ливийского общества. Ее охотно поддержали старейшины общин и видные горожане из населенного пункта Суса.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]