Политика Путина: встреча президента РФ и лидера Италии
11.04.2017 699 0 0 vozduxx

Политика Путина: встреча президента РФ и лидера Италии

---
0
В закладки
Оригинал взят у alexmonc в Президент РФ проводит рабочую встречу с лидером Италии

Глава Италии прилетел в Россию с четырехдневным визитом. Первым побеседовал с Серджо Маттареллой премьер-министр Дмитрий Медведев. А в данный момент рабочую встречу с итальянский лидером в Кремле проводит сам Владимир Путин.

Встреча многообещающая, об этом заявил журналистам лично президент РФ в преддверии события. По его словам, период сейчас трудный, но сотрудничество между Россией и Италией находится на приемлемом уровне. Тем более, что инициативу совместного развития проявляют обе стороны. Как заявил Владимир Путин, это видно даже по нынешнему приезду коллеги из-за рубежа.



Италия действительно наш давний партнер. Одним из показателей того, что встреча будет иметь положительный исход, как мне кажется, является и сам факт того, что по её поводу заявление сделал сам Владимир Путин. Видимо, тем самым он хотел показать, что понимает о существовании неких недочетов, но, по его мнению, они никак не помешают и в ближайшем будущем сами по себе испарятся. Благодаря такому чуткому вниманию к партнеру президент РФ, безусловно, закинул в свою политическую копилку очередные несколько очков.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]